Сибирский сад

СС
Сергей Сергей7 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Серж, за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам почаще, особенно в понедельник и четверг, на скидку 15%)
ЕБ
Елена Борисова2 отзыва
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова 🙏👌 Приходите к нам еще)
НК
Нина Козлова4 отзыва
27 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нина. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку ❤ Ждём вас в гости снова 🙏🏼
КК
Константин Кричевский16 отзывов
9 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Были рады помочь))
NR
N R24 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
Хороший ассортимент, удобное расположение. По запросу помогут, расскажут, предложат всё необходимое. Покупала грунт для фикусов, керамзит и предложили средство при пересадке , чтобы растение укоренилось и не гнило. Девушка приятная и компетентная, рассказала и показала что к чему. Была сегодня, 24 ноября. Я немного растерялась, была перестановка относительно моего последнего визита) но мне помогли с поиском. Раньше действительно, как писали, не всегда было приятно обслуживаться, либо попадала, когда кто-то был не в духе))) Для таких как я, это было проблемой, ведь я не очень знакома с уходом за растениями и была бы благодарна небольшой мини консультации при продаже. И всё давалось довольно сложно, проблематично( В магазин хожу редко, но давно. Очень рада, что прислушиваются к посетителям и сейчас мне было очень комфортно общаться и делать покупки у Вас. Многое изменилось к лучшему, в том числе атмосфера. В магазине бывают скидки в определенный день. График работы с 9, для кого то будет несомненным плюсом. Обязательно при необходимости буду заходить ещё🤝 Хороших продаж!
26 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте ! Спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Будем вас ждать снова 🌸
Площадь Маркса16 мин1.5 км
Улица Титова, 23цокольный этаж8 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630054
  • Скидка 15% в понедельник и четверг на весь ассортимент!
  • Удобрение, средства защиты растений и стимуляторы.
  • Грунты и почвобрикеты.
  • Семена овощей и цветов.
  • Пластиковые и керамические горшки.
  • Садовый инвентарь. Всё для полива. Шланги!
  • Садовые фигуры. Арки. Шпалеры.