Управление вневедомственной охраны ВНГ РФ по Новосибирской области

ИБ
Ирина Березина2 отзыва
2 августа 2022
Ув
Управление вневедомственной охраны ВНГ РФ по Новосибирской области, Кировский отдел
3 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Ирина, приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите с сотрудника…
ss
sliva s2 отзыва
12 ноября 2021
Ув
12 ноября 2021, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего учреждения.
5bogdanova9 отзывов
13 июля 2019
Пользуюсь услугами данной организации уже четвертый год. Все устраивало, однажды второпях забыла снять с охраны квартиру, открыла дверь, сработала сигнализация. Отменила вызов, объяснила ситуацию. Хорошо, сказали, больше так не делайте. Выдохнула, слава богу, обошлось! Через пять минут звонок в дверь, бравые ребята в касках, с автоматами, предъявите документы, проверочка!! Молодцы!! Но последние две недели ситуация в корне изменилась. Постоянная проблема со снятием и постановкой под охрану. Все окна закрыты, а не ставится под охрану. Или вернулся домой, а зайти не можешь. Вот и стоишь у этой двери в ожидании, тычешь этим ключиком без результата. Жизнь вокруг кипит, ритм жизни теперь не совпадает с задумчивостью сигнализации. Очень не удобно все это. Неделю назад говорили, что принимают меры. Прошла еще неделя, ничего не изменилось. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание и примет меры, и все вернется в прежнее русло!
M
Mary54 отзыва
2 февраля 2018, отредактирован
Хочу оставить свой отзыв по работе и подбору, что лучше выбрать, вневедомственную охрану или ЧОП. При выборе я мониторила рынок, естесственно искав, что подешевле. После просмотра сотни ЧОПов приняла для себя решение, что для меня будет лучше переплатить 500 рублей в месяц, спать буду спокойнее. Узнав, где находится данная организация, приехала к ним в офис. Там я и познакомилась с Дмитрием Владимировичем. Он рассказал мне,как и чем отличается их работа от работы ЧОПов. Если срабатывает тревожная кнопка,прибытие наряда-не более трех минут! Если объект сдался сразу на тревогу, прибытие-в течении пяти минут! И даже когда говоришь, что ты попытался сдать и сразу сработала тревога, они все равно требуют открыть помещение, все просмотрят, после этого вместе ставим объект на охрану. Более того, выставляют счета без задержек, всегда все вовремя. Была ситуация с датчиком, реагировал не вовремя, и то заметила это не я, а Дмитрий Владимирович. В течении трех дней датчик поменяли. Рекомендую всем данную организацию! Отдельное спасибо Дмитрию Владимировичу за классную консультацию, которая не оставила сомнений сделать выбор в пользу другой компании.
m
mrom0791 отзыв
26 декабря 2014
Палласа3 мин300 м
Палласа, 1/220 филиалов
Палласа м-н, Кировский район, Новосибирск, 630088
Откроется в понедельник в 09:00
ГВАРДИЯ, агентство безопасности
Комплексное обеспечение безопасности бизнеса и личности
Комплексная безопасность
Охрана Росгвардии, Кировский отдел