Гранд Карпетс

Салон ковров
Новые коллекции ковров из Турции и Китая!
С3
Солнышко 3317 отзывов
5 августа 2022
Выбран компанией
8 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и покупку. Очень приятно, что у нас вы нашли ковер, который так…
Александр Красноселов6 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Александр, спасибо, что оценили наш ассортимент и работу 😊 Всегда рады видеть вас в нашем салоне. Желаем приятного пользования!
КС
Константин Сафронов15 отзывов
25 ноября 2023
СШ
Светлана Шубина1 отзыв
29 сентября 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо вам за такой приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны 😊 Пользуйтесь с уд…
ВВ
Владислав Воронцов32 отзыва
25 февраля 2023, отредактирован
27 февраля 2023, официальный ответ
Владислав, доброго времени суток! Благодарим за отзыв о нашем салоне. Стараемся делать все возможное, чтобы клиент всегда оставался доволен :)
Е
Екатерина1 отзыв
11 августа 2019
29 августа 2020, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
С
СеверОк8 отзывов
28 апреля 2018
В поисках ковра в зону диван+журнальный столик обошла множество магазинов, торгующих подобными товарами. Вроде и простая задача - купить ковер. Но нужно, чтобы совпали параметры: размер, цвет, стоимость и еще очень один очень важный - ковер не должен иметь никаких химических запахов. После многодневных путешествий по магазинам, я сделала вывод, что Гранд Карпетс - новосибирский лидер в этой области. + знающие свое дело продавцы-консультанты. Они не просто продадут Вам товар, они расскажут об их составе, нюансах эксплуатации, обязательно посоветуют нужную расцветку. Более дорогой товар не втюхивают. Ведут себя очень корректно и терпеливо, даже если им придется "перелистать" все ковры в магазине; + огромный выбор товара; + отсутствие химического запаха товара в самом помещении магазина; + цены на любой кошелек, там есть ковры за несколько сотен тысяч, красота неземная; + примерка ковра. Вы знаете что это такое? Я узнала в этом магазине. Вы можете выбрать 2-3 понравившиеся ковра, Вам их доставят и там, в соответствии с дизайном комнаты, Вы сможете сделать свой выбор и рассчитаться. Услуга, по-моему, рублей 500 стоит. Но оно того стоит. Потому как, вполне возможно, что понравившийся Вам в магазине коврик, будет нелепо смотреться в родной квартире. Ковры мы никогда не покупали, поэтому представления о стоимость не имели. Думали уложиться тысяч в пять. Но "оковриться" нам удалось только за 17 тысяч. Мы выбрали бельгийский ковер. В эксплуатации коврик чуть больше месяца, с каждым днем он мне нравится все больше. О цене я уже давно забыла. Все же чудес не бывает- цена должна соответствовать качеству. А качество прекрасное. Должна сказать, что после такой экскурсии в мир ковров, я стала их поклонницей ( в смысле поклонницей ковров). Теперь не думаю, что ковер - пылеприемник. Ковер на полу - красиво, тепло. Главное - сделать правильный выбор. Скоро нам предстоит покупка в другую комнату, больше по магазинам я ходить не стану, вернусь в Гранд Карпетс. Ребята, спасибо Вам за выбор, магазину процветания.
29 августа 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
s
surgeon867 отзывов
11 февраля 2018
Хвалебные отзывы пишутся редко... под настроение... но именно этот салон мне сегодня сделал прекрасное настроение. И так всё с начала... Сегодня, а именно 11.02.18г., начитавшись хвалебных и слащавых отзывов про сей салон королевства моли и нафталина (шутка), я решил отправиться за приобретением ковровых покрытий. Повевствование не спроста начинается с издевок и иронии, так как кроме увидеть и ощутить на себе очередной маркетинг ход, я ничего не расчитывал заранее. Поднявшись на эскалаторе, и повернув налево, я увидел перед собой знакомый по интернет страницам декор и дизайн. Пройдя через половину торгового зала я встретил 2 молодых ребят, которые были больше похожи на покупателей, а не на гламурных манагеров, соблюдающих дресс код. Далее диалог пошел прогрессивно. Спрашивал именно я, а они просто ненавязчиво показывали, а не навязывали. Что на сегодняшний день редко. Перевернули для нас кучу ковров, даже немного неловко, пока мы не нашли свои цвета. В вопросе качества ни разу не соврали. Все честно и без подводных комней. Когда мой старший разревелся что хочет ковер с томом и джерри, сделали максимальную скидку. Разули его и пустили на ковер. Помимо просто ковров, в квартиру решили брать дорожки. Я предоставил чертежи и эскизы размеров. Приехав домой в 00: 30 в режиме онлайн ребята уточняли мелочи по необходимым мне размерам. Итого.... Картина маслом: категорически рекомендую данный салон. Андрея и Дениса, прошу поощрить за профессионализм и скурпулезность в выполнении своих обязанностей. Удачи вам ребята и процветания
29 августа 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего салона и обратную связь!
Ляпидевского3 мин300 м
Красный МамонтСветлановская, 50 к11 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Салон ковров Grand Carpets* — это тысячи довольных клиентов, и вы определённо будете среди них.

Наша компания предлагает только качественные, долговечные и по-настоящему красивые ковровые изделия, прислушиваясь к запросам каждого клиента и тщательно отбирая коллекции ковров мировых фабрик.

В наличии всегда более 4000 ковров машинной работы из разных материалов, фактур, дизайнов, размеров и форм.

Не можете выбрать? Воспользуйтесь нашей услугой примерки ковров в интерьере.