Банки
МБ
Максим Брагин1 отзыв
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Ваши 5 звёзд стали лучшим украшением нашей работы.
Андрей Спасенников1 отзыв
23 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Вежливо, быстро - это всегда про нас. Обещаем и дальше радовать вас.😉
Л�
Лена 😉11 отзывов
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Мы хотим поменять ваше мнение в лучшую сторону. Ассортимент карт нашего банка обширный, поэтому колл…
TK
Tatyana Kilina3 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Если вам всё нравится, значит мы на верном пути! 😉
Александр Колениченко1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Ваши рекомендации - лучшая награда. Всегда рады видеть вас в гостях😉
ЮР
Юлия Рачкова5 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Мы всегда рады предоставить качественный сервис и комфортную атмосферу!
e
evgeni-boriskin1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Одна из наших ценностей — это скорость. Каждый сотрудник МТС Банка старается найти решение, как можно скорее.
МФ
Мехроб Факиров3 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Будем продолжать и дальше радовать вас своим профессионализмом!
АЦ
Откроется завтра в 09:00
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Газпромбанк
Накопительный счёт до 19% годовых от «Газпромбанка»*
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Накопительный счёт. Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес: при открытии онлайн — 19% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений.
Банк Акцепт, офис площадь Станиславского
Россельхозбанк