БерЛит Н

2 марта 2023, отредактирован
БН
БерЛит Н, торгово-производственная компания
2 марта 2023, официальный ответ
Артур, большое спасибо. Очень Вам благодарны.
ДВ
Дмитрий Вехов1 отзыв
2 марта 2023, отредактирован
БН
БерЛит Н, торгово-производственная компания
2 марта 2023, официальный ответ
Дмитрий, большое спасибо за Ваш отзыв
s
sjula7 отзывов
1 ноября 2021
Как же жалею, что поддалась на уговоры улыбчивого менеджера сменить нашего старого поставщика и заказать очередную партию пакетов в компании Берлит-Н. Мало того, что пакеты вышли дороже (даже простим, сейчас везде все дорожает), но качество! Качество оказалось просто ниже плинтуса, а ведь было обещано, что их продукция превосходит конкурентов, и даже были продемонстрированы образцы. До сих пор нам аукается и вспоминается "добрым" словом данный производитель, когда в очередной раз рвется в руках пакет у наших покупателей, и покупки разлетаются и разбиваются. И это идет речь про товар весом даже менее 2 кг! По итогу наши расходы увеличились вдвое только из-за того, что теперь вынуждены складывать покупки в двойной пакет! Какова была реакция компании на претензию о качестве? Поначалу они искренне сопереживали и даже согласились переделать всю партию. Однако либо они пошли на хитрость, забрав "бракованную", и вернув через некоторое время "переделанную" партию (по факту ничего не исправляя). Либо такое качество - это их предел и лучше у них просто не получается. Даже не знаю, что из этого хуже... Когда они поняли, что решать возникшую проблему себе дороже, то просто пропали с радаров. Вот такой у нас печальный опыт.
N
Ni4a23 отзыва
16 апреля 2014
Работаю с Берлитом сравнительно недавно, всего пару-тройку месяцев, однако впечатления исключительно положительные)) Ассортимент поистине впечатляет, начиная от пленочек на смартфоны и заканчивая...вообще не заканчивая! Найти здесь можно практически все, что угодно, менеджеры очень вежливые и внимательные, ни одной ошибочки не допустят, плюс с пониманием относятся к довольно долгому согласованию счетов с нашей стороны)) Цены лично меня вообще очень радуют, с другими компаниями Новосиба сравнивать пока не могу, однако даже в сравнении с ценами прошлого года по Томску - Берлит выигрывает! А приятный бонус к заказам от 10 т.р. в виде вкусных печенюшек и орешков...ммм))) В общем, огромное вам спасибо, Берлит, особенно моему бессменному менеджеру Наташе, которая не только оперативно выяснит у меня все по вопросам сотрудничества, так еще и настроение поднимет)))
Оплата через банк
Беловежская, 2/1311, 312 офис; 3 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630024
Галамарт, магазин
Широкий ассортимент, низкие цены, выгодные акции. Всегда рядом с вами!
Биг-Бэги, торгово-производственная компания
Гермес Упак, производственно-торговая организация