ОПОРА

22 мая 2024, отредактирован
Антон Сигалов1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Антон, спасибо Вам за отзыв . Рады что смогли Вам помочь .
ТК
Татьяна Калинкина6 отзывов
6 мая 2024
МВ
Мирный Воин13 отзывов
29 марта 2024
В сентябре 2022 года на Ипподромской магистрали влетел в вертикально стоящий люк смотрового колодца. Машина в хлам, но можно сказать, что мне повезло, так как поток машин был очень плотный и все могло закончиться плачевнее. Об этом даже писали на информационных ресурсах (https://www.nsk.kp.ru/online/news/4914269). После публикаций новостей мне написало несколько человек, порекомендовав данную компанию. Меня впечатлили хорошие отзывы о ней, и я не раздумывая обратился за помощью. Варианты оплаты предлагались разные, но учитывая масштаб ущерба, мне порекомендовали фиксированную оплату, с чем я согласился. Судебный процесс занял полтора года, и за все это время координатор Анастасия держала меня в курсе происходящего. Ей отдельное спасибо за ответы на мои вопросы и предоставление копий определений суда, благодаря чему я всегда был в курсе событий и понимал текущее положение дел. Даже не появляясь на судебных заседаниях, я получил решение в свою пользу. Взысканная сумма ущерба полностью покрыла все мои потери и моральный ущерб. Впереди еще взыскание судебных расходов. Новосибирск может гордиться наличием такой надежной и профессиональной организации, чего не скажешь об администрации и тех, кто ответственен за состояние дорог и их содержание. Большое спасибо всем сотрудникам за их усердие и профессионализм. Я с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто оказался в подобной ситуации и нуждается в помощи.
1 апреля 2024, официальный ответ
Мирный, здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку. Всегда рады помочь вам и Вашим близким!!!
ВК
Влад Катисов1 отзыв
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Всегда рады помочь
СП
Семён Пошевнёв1 отзыв
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Семен, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем рады помочь в случае необходи…
АН
Андрей Назаров6 отзывов
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку!!! Будем ждать вас снова
ЛВ
Леонид Васильев1 отзыв
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Леонид, благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Рады сотрудничеству 🤝
ВТ
Василий Тарасов4 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Василий, здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас! Рады сотрудничеству.
ИК
Иван Коробец48 отзывов
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Иван, наша команда выражает Вам благодарность за отзыв и высокую оценку . Спасибо
Наличный расчётОплата через банк
Откроется завтра в 10:00
Юридическая компания «Опора»
Основана в 2008 году.
Выиграно более 2300 дел.
3 лицензированных эксперта в штате.
11 опытных юристов.

Отдел банкротства
Бесплатно проведём детальный разбор вашей ситуации.
Предложим до 3 вариантов законного списания долгов и кредитов:
  • частичное списание кредитов;
  • банкротство физлиц под ключ;
  • помощь в реструктуризации;
  • законно спишем все долги и кредиты под 0 р.
Отдел автоправа
Бесплатная консультация и предварительный расчёт.
В результате вы получите:
  • сумму, на которую вы можете претендовать в споре;
  • вероятность выигрыша на основании опыта наших юристов.
Возможные варианты сотрудничества:
  • под ключ (все заботы берём на себя — оплата по результату);
  • юрсопровождение;
  • выкуп дела.
Отдел экспертизы:
  • экспертиза автомобиля после ДТП;
  • трасологическая экспертиза авто;
  • экспертиза утраты товарной стоимости;
  • определение рыночной стоимости;
  • экспертиза ущерба в рамках страхового случая.