Cars&go

Клуб проката автомобилей
Нас рекомендуют! Аренда автомобилей бизнес- и премиум-класса
e
egorovmiha21 отзыв
31 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отклик! Мы старались, чтобы Ваша поездка прошла отлично! Ждем снова!
i
itvtanja1 отзыв
31 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны автомобилем и нашим сервисом! Ждем Вас снова!
SU
Sberid User1 отзыв
27 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку! Мы рады, что Вам понравился наш удобный сервис. Ждем Вас снова!
РТ
Роман Толкацкий2 отзыва
26 мая 2024
ОК
Олег Куликов2 отзыва
25 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться!
SU
Sberid User1 отзыв
22 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть Вас вновь!
MM
Murad Mamedov1 отзыв
20 мая 2024
Прокат автотранспорта
Речной вокзал4 мин350 м
Октябрьская13 мин1 км
Улица Зыряновская, 53112 офис; 1 этаж
Восход ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Пожалуй, самый широкий модельный ряд в Новосибирске!

Наши приоритеты:
  • надёжный автопарк — каждое авто проходит гарантийное ТО через 10 тыс. км пробега;
  • все автомобили застрахованы;
  • без скрытых платежей;
  • система лояльности;
  • круглосуточная доставка по адресу;
  • простое и быстрое оформление по 2 документам за 10 минут.
У нас вы найдёте любой автомобиль по своему вкусу.