Салон мебели

10 июня 2022
m
make-peace51 отзыв
16 ноября 2021, отредактирован
Выбрали диван на сайте, но решили приехать по смотреть на месте. Сам магазин большой, можно по ходить по выбирать диваны, на втором этаже другая мебель. Очень отзывчивая и вежливая девушка, работница магазина. Обговорили все детали. Доставка возможна даже день в день, а не как в других магазинах, через месяц и то не факт! Чисто визуально диван очень понравился. Брали диван "Хлоя", проверим в эксплуатации, отзыв дополню. Данный диван единственный с независимыми пружинами. Доставка бесплатная, но если нужен подъем и сборка за это нужно доплатить. Но по факту 500р, не так дорого. Но тут зависит от этажа. Ткань можно выбрать для дивана. А ещё на сайте можно получить скидку, при оплате наличными. Спасибо вам, за наш новый диван 🐶 П. С прошло уже больше года, крайне довольна диваном. Ещё есть плюс, что с него легко оттерлась ручка, которой нарисовал ребёнок. Да и конотки животных ему не почём) правда подушки я разместила по верхней спинке, так больше места.
ФР
Фатима Рушдуллаева5 отзывов
9 ноября 2021
НВ
Наталья В4 отзыва
16 октября 2021
Покупали в этом магазине диван, очень понравился и в доставке тоже понравилась то что привезут в этот же день. все было хорошо до того момента когда его начали собирать!Привезли его на половину собранном состоянии ,когда начали собирать нашли всего два болта в комплекте ну а двух ещё болтов не до считались их просто не было так как я лично принимала его при выгрузке звонила в этот же день сказать что не до везли болтов не дозвонились до них потому что доставили вечером поздно ну ладно я не расстроилась подумала что если завтра позвоню нам вернут эти два болта, но была расстроенная когда позвонил муж туда и ему сказали что были в сборке болты смотрите лучше. ИХ ПРОСТО НЕ БЫЛО ПРИ ПОДЪЁМЕ В КВАРТИРУ, можно же отнестись по человечески и грузчикам не врать что они были если вы прое.. ли их так вы так и скажите что мы их прикорманили а не врать что они были там!!!
Клуб им. Чехова1 мин150 м
Улица Титова, 552 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630079
Закроется через 49 минут
ROST, фабрика интерьера
Бесплатный проект! Каменная мойка в подарок. Оставьте заявку сейчас
Сайт
Выставочный зал мягкой и корпусной мебели
Престиж, мебельный салон
Катюша, мебельный салон