Бадис

Магазин товаров для рыбалки и туризма
2.9
ЕС
Елена Смирнова56 отзывов
20 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте. На магазине висит объявление, что по техническим причинам магазин в вс не работает.
ВД
Вера Долгаймер5 отзывов
15 мая 2023, отредактирован
15 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Укажите дату и время, когда вы посещали магазин.
YB
Yruy Basowski9 отзывов
20 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Юрий, здравствуйте! Благодарим за обратную связь!
Юy
Юрий yurable Б15 отзывов
23 июля 2022
l
lobach20126 отзывов
17 июля 2022
Заехал сегодня на ул. Молодости, 24 купить крючки для воблера, зашёл в магазин, подошёл к прилавку сидит человек за прилавком с не довольным лицом и видом че приперся, ни здрасти-просто смотрит, спрашиваю вы продавец-ну да отвечает, называю размер и модель воблера что бы он посмотрел на нём размер крючка, так как сам не понимаю в размерах, и посоветовал какие есть в наличии данного размера и какие лучше, на что он с недовольным видом и тем же лицом показывает на витрину и говорит, ну вот же крючки выбирайте, типо от меня то что надо, я повторяю вопрос и опять тоже самое, смотрите выбирайте и покупайте, на пояснения, что я не понимаю в размерах, что бы он сам посмотрел на воблера и с ориентировал меня говорит а я откуда знаю, ну видимо не компетентен. Ну так не один в магазине спроси у коллег, но видимо хамить проще. Спрашиваю ещё раз вы продавец, вы консультируете, да говорит, опять повторяю что я хотел и опять такой же ответ только с ещё большим раздражением, такое ощущение что я пришёл в какую то забегаловку. Не думал я что в сетевом, уважаемом магазине возможно такое обслуживание. Видимо не от выручки продавцы работают, а на окладах, вот и не хотят работать. Если человек не понимает в видах, размер т. д., то ему, судя по такому отношению нужно обращаться в другие магазины, где хотят зарабатывать и могут понять что необходимо покупателю! Блин уже часа полтора прошло, а я до сих пор в шоке, как так?!?!?!?!?
СХ
Поликлиника2 мин200 м
Молодости, 241 этаж8 филиалов
ОбьГЭС м-н, Советский район, Новосибирск, 630057
На крючке, магазин
Большая распродажа рыболовных товаров! Спиннинги, катушки, блёсна
Посмотреть каталог
Рыболовный мир, магазин
Рыбалка у плотины, магазин
Рыболов54, рыболовный магазин
Перекат, магазин товаров для рыбалки и активного отдыха
Для рыбалки