Pooof.ru

Пункт выдачи товара
НО
Надин Овчарова7 отзывов
15 мая 2019
Возможно как интернет магазин эта организация работает нормально, но если вам нужен нестандартный заказ, сюда лучше не обращаться. Несколько лет назад заказывала у них 2 кресла для офиса и все было изготовленно быстро, качественно и в срок, поэтому обратились к ним вновь в сентябре прошлого года. Но что-то сразу пошло не так... Чтоб вы понимали мы свой заказ до сих пор не получили, прошло 9 месяцев! За это время можно родить, не то что пуфы изготовить. В обшем, сервис не их конек. Чехлы наконец-то изготовили по нашему заказу и даже пытались нам дважды их привезти. Только в первый раз привезли не наши чехлы из дорогой ткани и с логотипом, а какие дешевые и совсем не те, что мы заказывали. Во второй раз привезли уже наши, но грязные и в полистероле, сидеть на таких пуфах просто нельзя. Получается, что вы до такой степени не уважаете себя и своих клиентов, что позволяете себе доставлять заказ в такой непотребном виде. С кем ни общаешься, никто ничего не знает и ответственности не несет, только ссылаются на каких-то уже уволившихся сотрудников. Нелепые оправдания, что менеджер работает первый месяц не снимают с него ответственность и не оправдывают некомпетентность, отследить отгрузку и внешний вид товара то вы в состоянии, для этого не требуется 20летний опыт. В общем, если когда-нибудь нам еще потребуются пуфы, будем обращаться куда угодно, только не сюда, с этими ребятами НИКОГДА больше связываться не стану.
A
Agnessa115 отзывов
22 июня 2017
Все-таки поставлю пятерку, но с минусом :) Пуфы живут у нас в лофте, они автоматически становятся объектом внимания всех, кто к нам заходит, и это не удивительно: ничего подобного в магазинах просто не купить! Парочка пуфов - мои любимцы: они совершенно идеальны, в них удобно сидеть, работать, валяться, дремать (придумайте свой вариант). Но вот с остальными мне подружиться сложнее: видимо, моего тщедушного тельца не хватает, чтобы задать им нужную форму. А может, они просто очень туго набиты. Это первые полминуса. Вторая половинка - в очень жаркую погоду, если помещение не проветривалось (например, закрывали окна на ночь, пришли утром), пуфы пахнут. Но давайте оговоримся: возможно, это особенность всех пуфов (или их наполнителя) в принципе. Так сложилось, что сразу несколько моих знакомых захотели кресло-мешок, доехали до Икеи (потому что а где еще?!) и приуныли. С чистой совестью порекомендовала им pooof.ru. Знакомые проявили живейший интерес, посмотрим, что из этого выйдет ;). Резюмирую: оригинальная и функциональная идея для дома и офиса/лофта. Оригинальный подарок для дорогого друга. Добавляйте ссылку на poof.ru в избранное ;)
25 июня 2017, официальный ответ
НЮ
Наталья Юндт1 отзыв
27 марта 2016, отредактирован
28 марта 2016, официальный ответ
Наталья, спасибо вам за отзыв! Были рады посотрудничать!
ГК
Глеб Козлов4 отзыва
27 марта 2016
28 марта 2016, официальный ответ
Глеб, спасибо вам большое за отзыв!
Наличный расчётОплата через банк
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Ольховая улица, 65
СНТ Ёлочка-2, Новосибирский район, Новосибирская область, 630041
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Строительные материалы по низким ценам в наличии в интернет-магазине
К покупкам
РекламаООО «ЛЕ МОНЛИД», Мытищи, ОГРН 1035005516105.
Puff Relax, салон-магазин бескаркасной мебели
До -25% на все кресла-мешки
Посмотреть каталог
РекламаИП Федоров Д. Н., ОГРНИП 318547600041862.
DivanPro, салон мягкой мебели
Собственное производство! В наличии 1500 диванов, скидки до 30%
PRODIVANI, сеть салонов мягкой мебели
Скидки на всю мягкую мебель до 40%. Беспроцентная рассрочка
Перейти в каталог