Смарт-Сервис

11 мая 2024, отредактирован
П
Павел1 отзыв
5 января 2024
Приветствую всех кто зашел почитать отзыв. Сам вижу много позитивного , но на личном опыте пребывания в этом сервисе ни чего хорошего не было. Сам лично не поверел человеку который мне сказал что лучше не ремонтирываться на данном сервисе. Заехали как то на автомобиле хонда фит, поменяли много чего по ходовой части, вроде все не плохо, но за одно попросили поменять лампочку в фаре, в итоге мастер сказал что все поменяли и все горит, но вот удивление в фаре даже лампочки не было, как это понимать? При этом за работу (якобы помененую лампочку) деньги взяли, а на вопрос Почему не горит ответили надо электрику смотреть, а по факту там просто НЕТ ЛАМПЫ!!! КОТОРУЮ ОНИ ЯКОБЫ ПОСТАВИЛИ!!! Идем далее, оборвал генератора, сам лично без ямы, без подъемника в полевых так сказать условиях менял данный ремень за 40 минут. Но тут ситуация, решил заехать на смарт и поменять, думаю не дорого должно быть и быстро, но не тут то было, простояли с женой наблюдая в окошко как 4 специалиста стоят и смотрят в подкапотное пространство с задумчимаым видом. В итоге спустя около трёх часов, (хотя жена утверждает что даже дольше) сказали машина готова. Ремень приобретали в их нём же магазине, они сказали запомни у тебя ремень пяти ручейковый, хотя я сам знаю что должен стоять шести ручейковый, ну до ладно подумал я главное чтобы работало. Но выехав из сервиса ремень свистит аж уши закладывает, мастер мне говорит, притрется мол, новый ещё)) покотавшись вечерок все осталось без изменений, решил заехать в ходил попрбывся ь подтянуть его, и что я наблюдаю!? Ремень установили какой-то старый весь потрепаный на нём уже даже надписей не видно. Приезжаю в сервис через пару дней чтобы у них же преобрести ремень, говорю мне сказали что у меня 5ти ручейковый если что, продавец посмотрел и говорит такого не может быть у вас 6ти ручейковый, я говорю у вас мы покупали пару дней назад ставили, продавец мне говорит давайте посмотрим, чек можно я говорю чека нет мастер сам ходил к вам за ремнем и все было
Автозапчасти и аксессуары
Тепличная, 15 к14 филиала
пос. Чернореченский, Искитимский район, Новосибирская область, 633227
Открытомагазин: пн-вс 9:00-19:00
Резиновая подкова, автосервис
Комплексная диагностика. Считывание и сброс ошибок
Записаться онлайн
РекламаИП Андреев А. В., ОГРНИП 304547312000081.
Автосклад запчастей
Салон • Трансмиссия • Acura • Bentley • Chevrolet • GMC • Haval • Kia • Nissan • Saab
Fit service, автосервис
Проверьте авто по 63 параметрам за 0 ₽. Записывайтесь!
Записаться онлайн
5тонн, автокомплекс
Chevrolet • Hyundai • Mazda • Nissan • ГАЗ • УАЗ • Infiniti • Isuzu • Mazda • SsangYong
Green Wood, автокомплекс
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • Чай с собой • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт стоек • Аппаратная • Оплата по QR-коду