Десар

Компания по металлообработке
Даëм гарантию на наши изделия
ОО
Ольга О57 отзывов
9 января 2024
Спасибо, Ольга, за теплые слова ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🌸
Александр Качанов12 отзывов
23 ноября 2023
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за высокую оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 🌸
НС
Никита Сычев10 отзывов
13 ноября 2023
23 января 2024, официальный ответ
Никита, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, рады сотрудничеству 🌸
МС
Максим Смирнов12 отзывов
13 ноября 2023
23 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Максим, за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Андрей Павлов13 отзывов
8 ноября 2023
23 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, что выбираете нас 💛 Нам очень приятно.
БД
Борис Дерябин20 отзывов
8 ноября 2023
Здравствуйте, Борис. Огромное спасибо 🤗 Рады стараться 💛
НШ
Никита Шелягин1 отзыв
25 октября 2023
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Были рады вас видеть 🙏🏼
Металлообработка
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Писемского7 мин600 м
Улица Богдана Хмельницкого, 93 ст2
Калининский район, Новосибирск, 630110
Наша компания предоставляет широкий спектр услуг по механической обработке металла:
  • восстановление шлицевых соединений в раздатках полноприводных авто;
  • токарные работы;
  • фрезерные работы;
  • зубонарезные работы;
  • сварочные работы.
Берëмся за работы любой сложности!
Быстро и качественно!
Даëм гарантию на наши изделия!