Сибирский коллекционер

14 января 2024
ВТ
Владимир Токпешев5 отзывов
13 сентября 2023, отредактирован
Добрый день, мне срочно понадобились российские купюры посвященные Олимпиаде 2014 г. Поискав в интернете и на авито я нашел такие, это 100 рублей синего цвета, на которых изображен сноубордист. Осталось решить для себя где и у кого купить. Свой выбор я произвольно сделал на "Сибирском коллекционере", по ул. Мичурина 10/1 и как оказалось в последствии не прогадал. Сначала позвонил по телефону, трубку взял молодой человек по имени Василий. Он ответил на все мои вопросы, сказал что такие купюры есть и есть их нужное количество. А когда спросил про цену за 1 штуку, то оказалось она ниже чем предлагают на авито, при этом гарантировалось что купюры настоящие и даже сказал, что могу пройти их проверить в Сбере и если будут сомнения в их законности, то сразу вернут деньги. Когда приехал покупать эти купюры, то Василий мне дополнительно расказал и показал на этой купюре степени защиты. На мои слова, что я все равно поеду в банк и там проверю купюры ответил, что это мое право и что они работают законно и купюры настоящие, не поддделка. В банке проверил купюры, все в норме. Хочу сказать огромное спасибо Василию Николаевичу за его разъяснения и помощь, его профессионализм и тактичность. Всем рекомендую обращайтесь в "Сибирский коллекционер", и Вам будет оказана проффессинальная помощь в решении проблемы. С уважением, Владимир.
Ск
11 сентября 2023, отредактирован
Ск
Сибирский коллекционер, антикварно-нумизматический магазин
12 сентября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв. Обращайтесь!
NI
Niniko Ivanova33 отзыва
11 мая 2023
М
Марсупилами13 отзывов
10 марта 2023
Увлёкся я значит коллекционированием всякого, но в основном монет. Лет 5 при случае складывал в баночку разные юбилейные монеты современной России и СССР. Баночка наполнилась и купил я себе несколько альбомов и тут понеслось... Собрав и разложив монеты по спискам в интернетах, я понял что у меня мноооого чего не хватает. А раз не хватает, надо дополнять. А откуда брать монеты? Поискал в интернете различные магазины и понял что многие из них не могут сложить «дебет и кредет». Но попался мне магазин Сибирский коллекционер, ну думаю надо заехать, все равно на рынок надо было. И я был в шоке от того, сколько же там всего интересного. Я как ребёнок стоял и разглядывал витрины... Там и монеты, и деньги, и статуэтки, и предметы старины (чего только нет). Огромное человеческое спасибо Василию, за то что проконсультировал, помог с выбором, сделал скидку и даже подарил несколько подарков (для меня и для ребёнка). Однозначно я ваш клиент на долго! И советовать я вас буду всем! P.S.: если вы хотя бы один раз посетите этот магазин, я уверен на 100%, что без покупки вы точно не уйдёте.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Сибирская2 мин250 м
Красный проспект3 мин300 м
Маршала Покрышкина12 мин1 км
ТД ЦентральныйЦентральный рынокУлица Мичурина, 10/1307 офис; Б блок; 3 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительному звонку: пн-вс
Svalka.region54
Прогрессивная барахолка. Мы даём вторую жизнь ненужным вещам!
Кошка-Матрёшка, нумизматический магазин
Коллекционер, салон
Сибирская Горница, антикварно-букинистический магазин
SIB-COINS, компания для коллекционеров
Наша компания дорого выкупит любую коллекцию или единичные предметы!