ЛАЗЕРУС

Центр дерматологии
Ничего лишнего, результат на лицо
РекламаООО ЛАЗЕРУСЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
МЕ
Марина Емельянова6 отзывов
6 августа 2018
Выбран компанией
3 декабря 2019, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, мы стараемся качественно оказывать наши услуги!
pL
pavel.lih.82 Lihachev8 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Pavel, спасибо Вам за то, что нашли время на хорошие слова о нашей работе , рады всегда помогать.
ЕП
Елена Петренко7 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо за отзыв, рады , что Вы довольны нашей работой.
EK
Ekaterina Kirilenko14 отзывов
5 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Отвечаем на Ваш отзыв:Первичный приём с консультацией врача оплачивается в любой клинике .В консульт…
ЕШ
Елена Шадрина4 отзыва
1 июня 2023
Очень переживала. Поставили в другой клинике в Академе предположительный диагноз - базалиома. Посоветовалась с людьми, которые сталкивались с подобным и пришла к Марии Николаевне. На консультации врач сразу сказала, что это обычный невус и предложила удалить и отправить на гистологию, чтобы я была спокойна. Удалили быстро и безболезненно (конечно укольчик потерпеть пришлось). Гистологию взяли и уже через 10 дней я узнала, что у меня реально просто внутредермальный невус. Все в порядке. Спустя 2 месяца никаких следов от удаления не осталось, от слова совсем, хотя невус был большой, около 1,5 см. Отдала за консультацию 2000 рублей, за гистологию 1500 рублей и за само удаление 6000 рублей. Считаю, что стоимость адекватная, даже не большая. Приятный администратор, вежливый и приятный. Успокоил меня, а то я распереживалась сильно, что базалиома реально будет. Спасибо, Мария Николаевна, за качественное удаление и спокойствие! Только к вам теперь.
СА
Саша Анютина7 отзывов
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Саша, спасибо Вам за отзыв! Рады снова быть полезными при необходимости.
ИА
Ирина Александровна8 отзывов
6 мая 2023
6 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Ирина Александровна, свяжитесь , пожалуйста,с нами для уточнения данных по Вашему отзыв…
Медицинские услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Магазин №124 мин350 м
БЦ ГнесинкаГнесиных, 10/1404 офис; 4 этаж
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630055
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-сб
В нашем центре врачебной и лазерной дерматологии и косметологии «ЛАЗЕРУС» можно осуществить диагностику любых новообразований кожи по европейскому стандарту.
  • Работа специалистов центра, имеющих дипломы и сертификаты по профилям дерматовенерология, дерматоонкология, лазерная медицина, косметология, основана на порядках и стандартах оказания медицинской помощи, программах ведущих научных и образовательных институтов России.
  • Оборудование, лазерные аппараты в руках опытных специалистов эффективно справляются со многими проблемами кожи, безопасны, имеют регистрационные удостоверения и сертификаты для использования.
  • Многолетний опыт работы врачей центра, использование проверенных временем и современных методик, индивидуальный подход и следование постулату «не навреди» — это основные принципы нашей работы.
Мы всегда рады помочь и оказать квалифицированную качественную помощь.
При проведении процедуры от 80…