Экономмаркет

4 января 2024
НР
Нежно Розовая33 отзыва
28 октября 2023
🌸Один из самых лучший магазином(на мой взгляд)! 🌸Очень часто встречаю товары по цене, на много ниже, чем в других филиалах! Магазин огромный, товара много(нужно выбирать)!! У меня очень много вещей, домашней одежды, сумок, обуви, аксессуаров и т.д из этого филиала и всё ношу с удовольствием и годами служат! Можно найти именно розовые вещи(хотя редкость в наших магазах почему то((((!) Купила целый набор из иск. жемчуга за 99₽!! И это сережки+браслет+колье! Шикарно! В магазине всегда много народу, при этом чисто! Но вот с пакетами-это прям жмоты они!)))) можно купить хоть на 100 тысяч, но получишь один пакетик!))) Они жадины!;-) Но в целом я довольна, магазин помогает экономить денюжку! На фото мои покупочки чудесные! 🌸👛🩷Всегда шоппинг с удовольствием, уезжаю уставшая и счастливая! На кассе ни разу не обманывали(хотя я всегда перепроверяю!)
КЮ
Катерина Юрьева62 отзыва
8 октября 2023, отредактирован
Ш
Шуша54 отзыва
27 июля 2023
ПОКУПАТЕЛИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Зашла купить шлепки (500), приметила ещё обычный тряпичный рюкзак за 900. Цены округлила. На кассе девушка вбивает 1300 за рюкзак и стоимость шлепок. При этом цифры видно на кассовом табло. "Прикладывайте карту!". Я смотрю на кассира. Она в это время берет ножницы и СРЕЗАЕТ этикетку с ценником с рюкзака и убирает куда-то себе за стойку. Карту я не приложила. Спрашиваю - рюкзак сколько стоит? 899 рублей, ой, я что-то не то нажала, наверное. Тупо "включила дурочку"!!! Смотрю, заново пробивает по правильной цене. Попросила чек и этот ОТРЕЗАННЫЙ ценник. Эта девушка на кассе хотела тупо меня, как бы это выразиться, ОБМАНУТЬ (Но это слово не достаточно глубоко отражает действительность). Она хотела пробить сумму больше, срезать ценник, чтобы я потом не видела сколько он стоит!!! Моё высшее образование и хорошее воспитание не позволяет мне в полной мере выразить те чувства, которые я испытываю до сих пор. Я ниже напишу, а кто обладает достаточным знанием Отечественного фольклора, догадается по звёздам. Вы чё, *****, *** ******, совсем там ******?!
KR
12 июля 2023, отредактирован
Дом одежды1 мин150 м
Улица Трикотажная, 622, 3 этаж20 филиалов
Авиастроителей м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630084
Время работы может отличаться.
Tamaris store, монобрендовый магазин
Межсезонная распродажа. Скидки до 40%
Посмотреть каталог
Империя одежды и обуви
Сумки • Чемоданы • Зонты • Ремни
Магазин одежды и обуви
Магазин женской одежды и сумок
Сумки
Тапки-шмотки, магазин