Станция Печатная

Типография
Работаем только с юрлицами и ИП
LM
Lira Mint2 отзыва
30 июня 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Полина, спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь) Поздравляем с получением красного диплома!
ДА
Давид Арутюнян8 отзывов
27 июня 2023, отредактирован
27 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Давид. Произошло недопонимание. Контактное лицо от Вашей компании не передало нам ника…
НА
Нара Алиева1 отзыв
31 мая 2023, отредактирован
1 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
AA
Andrei Alekseivich18 отзывов
23 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться)
МК
Максим Кольцов6 отзывов
8 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв) Будем рады видеть Вас снова!
КР
Кристина Роменская9 отзывов
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны, будем рады видеть вас снова!
KD
Kristina Dunkelheit4 отзыва
30 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Передали Ваши слова Татьяне. Будем рады видеть Вас снова)
SS
Simon Sik5 отзывов
5 марта 2023, отредактирован
ЕЖ
Елизавета Ждамирова23 отзыва
31 января 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас своей работой и продукцией )
АД
Алексей Дегтярёв1 отзыв
8 октября 2022
Замечательная типография. Сделали свою фирменную толстовку с мотивационным словосочетанием и теперь хочу поделиться своими впечатлениями от этой встречи: +Толстовка. Божееее, даже в каких-нибудь брендированных магазинах нет настолько удобных вещей. Она такая мягкая и при этом греет так, что даже в самую холодную зиму (А это важно в наших краях - в Сибири) +Принт. Ну здесь у меня даже слов нет - он качественный и без всяких косяков, даже при пристальном взгляде ничего плохого не разглядишь. К тому же он впечатывается прямо в ткань (Я не знаю, что это за магия, но это так и выглядит) - на ощупь не ощущается чем-то чужеродным +Персонал. Менеджеры очень приветливы и дружелюбны. Даже работая в сфере обслуживания, мне редко встречаются такие гостеприимные сотрудники -Наверное единственный минус - это ремонт в студии, но даже при этом при ожидании заказа, я чувствовал себя очень комфортно Спасибо вам и за толстовку, и за гостеприимство
10 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вам понравился наш подарок. Ждё…
СП
Светлана Пушкарева3 отзыва
7 октября 2022
ДЕ
Дарья Елоза3 отзыва
11 октября 2021
Заказывала два баннера с разными макетами. Сказали, что баннеры можно забрать в понедельник, когда мы приехали за ними, оказалось, что они не готовы. Пришлось ждать еще несколько дней. Забрали. Когда я развернула баннеры, оказалось, что напечатали один и тот же макет на двух разных баннерах.Когда я сказала об этом менеджеру, передо мной никто даже не извинился! Сказали, что переделают и привезут нормальный баннер через два дня. И начались завтраки. Баннер переделывали неделю!!! Никто не ставил меня в известность, как обстоят дела. Когда я звонила, мне не могли сказать, готов ли вообще баннер или его еще печатают. Я очень просила согласовать время доставки заранее. Но никто это не сделал. В итоге водитель позвонил и сказал, что стоит под дверями. Пришлось просить знакомых из соседнего дома принять баннер, т.к. меня не было на месте. Впечатление ужасное, отношение к клиентам такое же. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Лескова, 151 этаж
Шевченковский ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Откроется завтра в 09:00
Любая рекламная продукция с вашим логотипом!

Дарить и получать подарки — такое удовольствие... Окунитесь в этот мир удовольствия, а значит, с нами.

И конечно же, всегда актуально для вас:
  • деловая полиграфия — визитки, папки, каталоги, буклеты, фотокниги;
  • переплёт любой сложности;
  • сувенирная продукция — промо-, полиграфическая, по каталогам;
  • заливка смолой — сувениры, брелоки, наклейки, магниты, значки;
  • текстиль, трикотаж фирменный — галстуки, платки, футболки, кепки, сорочки, спортивная и корпоративная форма;
  • наружка — баннеры, плакаты, стенды, конструкции;
  • наградная продукция — вымпелы, медали, кубки, ленты;
  • госсимволика — флаги, гербы, комната юнармейца и т. д.;
  • графический дизайн — логотип, фирменный стиль, брендбук, вёрстка.