Лукоморье

6 июня 2022
Д
Даша4 отзыва
13 января 2022
Хочу оставить отзыв о кафе Лукоморье на софийской. Отвратительное отношение! Хотели отпраздновать юбилей 15.01.2022 г. на 25 человек. 23.12.2021г. договорились на счёт числа и зала для проведения мероприятия. 05.01.2022г пришли оплачивать и нам говорят что будет ещё одно мероприятие и зал "столовая" будет занят и предложили белый зал. Он маленький и рассчитан максимум на 20 человек. У нас ведущая, диджей и различные конкурсы. Мы сразу отказались от него потому что нам нужно больше места и так как ранее была договоренность и мы пришли раньше и с полной оплатой, то договорились что зал "столовая" будет наш. В счёте было указано название зала и количество гостей, фото прикрепила. За 2 дня до мероприятия мы звоним предупредить что алкоголь, фрукты и т.д привезём в субботу с утра и нам сообщают что зал занят и мы будем в белом зале. Директор сваливает на официанта, она в свою очередь на директора, что оказывается мы заказывали на 20 человек и т.д. Короче схема простая, так как человек скорее всего у нас меньше, то тем отдали большой зал, а нам маленький с учётом того, что мы все оплатили и будем в безвыходном положении когда приедем праздновать. Потому что иначе нам бы позвонили и сообщили об этом заранее, ведь договоренность была не устная и все прописано в счёте. Мы забрали всю оплату и отказались от их услуг. Итог: если вы любите риск и чтобы в последний момент вас подставили, то заказывайте торжество в Лукоморье.
ДН
Дарья Назарова1 отзыв
13 января 2022
Антон Адреев4 отзыва
11 августа 2021
ВМ
Валерия Мохова6 отзывов
30 июля 2018
27 июля праздновали в этом заведении свадьбу, и остались очень довольны! Банкет был небольшой ~20 человек, но это никак не повлияло на работу персонала! Все отзывчивые и очень приятные. Администратор Татьяна всегда отвечала на звонки и консультировала по всем вопросам. Внесли предоплату 5000, чтобы забронировать дату, за пару недель до банкеты составили меню, по совету все той же Татьяны. Средний чек не достигал и 900 рублей на человека! Мы были шокированы такой смешной ценой! Доплатили ещё 11 500 за еду и 1500 за обслуживание, больше с нас ни за что денег не взяли. За день до торжества мы довезли алкоголь, соки, овощи , фрукты и салфетки, которыми попросили украсить столы. Разрешили нам самим украсить зал. Когда мы пришли - были в шоке! Все было сделано великолепно! Сервировка радовала глаз. Персонал нас не беспокоил, но предлагал помощь. Подошли и предложили вазу для моего букета и всех остальных цветов😄 Алкоголь к рукам не прибрали😂 наоборот - отчитывались даже за срезанные помидоры
Ветлужская5 мин500 м
Софийская, 2Б к32 этаж
ОбьГЭС м-н, Советский район, Новосибирск, 630056
Откроется завтра в 10:00
Food Factory, банкетный зал
Отличное место в Новосибирске для незабываемого торжества!
Забронировать
Sолянка, кафе-столовая
Доставка корпоративного питания
Заказать доставку
Кушайте на здоровье, столовая
Средний чек 170 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 28 мест • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка
Дубрава Сибирь, столовая
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 50 мест
Сибирские традиции, кафе-столовая
Средний чек 350 ₽ • Домашняя кухня • Поминальные обеды • До 40 мест • Салаты • Супы • Чай с собой • Пироги • Бизнес-ланч • Корпоративные обеды