Параллель Групп

VK
Vadim Klenovsky1 отзыв
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзывы - были рады сотрудничеству! Возникнут вопросы - обращайтесь!
СА
Сергей Андреев9 отзывов
16 июня 2023
IC
Ilya Cherkashin1 отзыв
30 мая 2023
Оставляю отзыв в роли менеджера. Моя задача была найти разработчика для создания нового сайта, следить за разработкой сайта и взаимодействовать между разработчиком и моим руководителем. У руководителя имелся устаревший сайт, которому требовалось срочное обновление CMS, однако это привело бы к большим затратам. В ходе поиска будущего Исполнителя наткнулись на ООО "ПАРАЛЛЕЛЬ ГРУПП", где цена разработки нового сайта была значительно ниже, чем обновление старого сайта. Долго вели переговоры и обсуждение условий. Причиной таких задержек исходила от нас. Мы хотели полностью удостовериться в профессионализме будущего исполнителя и обезопасить себя, ведь не каждый день заказываем разработку сайта. Заключив договор, Я был приятно удивлен тому как быстро и качественно Специалисты выполнили работу, а также оперативно реагировали на просьбы и устраняли недочеты. Руководителя также порадовал профессионализм специалистов ООО "ПАРАЛЛЕЛЬ ГРУПП". Поэтому, мы решили продолжить сотрудничество уже по продвижению и рекламы сайта https://bruki-pp.ru/ Желаем ООО "ПАРАЛЛЕЛЬ ГРУПП" дальнейшего развития!
30 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за развернутый отзыв о работе с нами, рады сотрудничеству.
АШ
21 февраля 2023
AS
Alexey Shadrin4 отзыва
20 февраля 2023
Всем добрый день. Заказали в данной компании продвижение сайта. Подошел срок рассказать исполнителю, компании Параллель Групп какие результаты. Получаем ссылки на статистику и комментарий ниже "Смотрите сами". И тут же ссылка на оплату счета на следующий месяц.Предлагаю предоставить отчет по результату. Высылают, но к сожалению отчет со статистическими данными другой компании, которая не имеет к нам никого отношения от слова совсем. Комментарии тоже отсутствуют. Сравнение в динамике до начала и после не высланы. Я так понимаю девиз компании "Сделайте сами - но не забудьте деньги перечислить". Не рекомендую данную компанию. Крайне не приятно осознавать, что мы получили отчет другой компании с поправленными данными руками некого фрилансера, которого они наняли за недорого. Как говориться, на что денег хватило. Компания не прошла проверку на профессионализм.
28 апреля 2023, официальный ответ
В метрике не возможно "рисовать цифры" данные все открыты и отчет предоставлен для сравнения с метри…
n
Ленинский район, Новосибирск, 630096
Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи: пн-пт
La-chatte, официальный партнер Битрикс
Клиентам с 2ГИС первые 2 мес. обслуживания цена часа 1700, вместо 2000
Реклабанк, рекламное агентство полного цикла
Доставка • Онлайн-услуги
Сатрен, рекламно-информационное агентство