Xenum.nsk

Студия автосвета
Ремонт и регулировка фар, улучшение света, замена линз, бронирование
a
advorkin04761 отзыв
29 июня 2021
Выбран компанией
Обратился к ребятам с автомобилем камри 2016г последний каплей стало когда на трассе чуть не сбил касулю из плохого ближнего света! Предложили заменить линзы на диодные Aozoom K3dragon Брат делал Анологичный свет на ниссан патрол сказал тебя парвет какой свет будет!!!забрав авто посмотрел фары как новые с салона, днем ничего особенного как мне показалось дождавшись полной темноты поставил авто вдоль дома включив ближний свет меня просто разорвало!!!! Результат превзашел все ожидания а когда добавил дальни это просто нечто светит че поезд!!!! Так как у меня получилось два дальних, в линзе стало и отдельная лампа моего замененого с жолтого на диодную лампу эфект потрясающий По ценовой политике то же скажу цена более чем адекватная а аналогичной студии света предлогали сделать то же самое только на 5000т дороже и с другими линзами Aozom k3 они дешевле и светят хуже посмотрел разницу в тестах в интернете По срокам работ все чётко как и было заявлено в 10ч пригнал в 20.00 было все готово. Советую ребята классные специалисты с опытом решения вапросов по свету рекомендую сравнить цены и приехать к ним.
ЮП
Юрий Першин8 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
ДК
Денис Карлов5 отзывов
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Вы видимо приехали не по тому адресу, вас записывали на Богдана Хмельницкого.
GT
Gatab Tsydenov10 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, рады были видеть вас)
СС
София Со32 отзыва
30 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, София, за теплые слова! Мы работаем для вас!
ВМ
Автозапчасти и аксессуары
Площадь Ленина16 мин1.5 км
Военная, 8/18203 бокс; 1 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630099
Наша студия уже пять лет профессионально занимается улучшением света, ремонтом фар, заменой линз.
Мы используем только проверенные и качественные комплектующие — линзы ксеноновые и светодиодные, лампы, новые стёкла и корпуса фар.
Грамотно проконсультируем вас и поможем подобрать самое оптимальное решение возникшей проблемы.
Хороший свет — это безопасность всех участников дорожного движения.