Новая остеопатия

Центр альтернативной медицины
Остеопатия, мануальная терапия, кинезиология, остеопатия лица
e
efendim40 отзывов
19 мая 2023
Жаль, что не сразу не обратила внимание на отзывы - все положительные от "разовых" пользователей, отрицательные же от более реальных людей. Мой опыт, к сожалению, показал, что реальные правы.... Обратилась сюда с острым болевым синдромом, приняли прям на следующий день. Но вменив, что доктор ради меня отложил дела, половину сеанса "врач" провел в переговорах по громкой связи. За 40 минут (точнее за 20 "вне переговоров") была поставлен куча "диагнозов", даже бонусом поводили над головой магнитиком (привет 90-е и Кашпировский))) ). Пообещал за 3 сеанса решить все вопросы от физики до психики.... Боль не прошла ни на минуту, снимала НПВС. Но через 2 дня я просто не смогла встать с кровати, боль блокировала любое движение...Преодолев приступ паники, написала Александру Андреевичу о ситуации, задала вопрос, что правильно сделать? (уколы, таблетки...скорая..) Тут же мне перезванивают через мессенджер (видимо, чтобы не было возможности записи, сомневаюсь, что из экономии пакета минут сотового оператора). В первую очередь понеслись оправдания в интересном стиле: За раз ничего не сделаешь, если б мог, то прием стоил бы не 4000, а 50000 руб.!!! (дословно). Тут на заднем фоне появляется женский голос, который гласил про отек мышц и что то еще... Ок, повторяю, что я обратилась не искать виноватых, а спросить что мне делать и как встать с кровати.... Тут мне советуют выпить Гептрал... Я ушам не поверила, но это название повторили 3раза)))) Я прекрасно знакома с этим препаратом, и в инструкции там четко указано про возможности дискомфорта и болей в брюшной полости ввиду усиления оттока желчи)))) Еще раз переспрашиваю как мне до туалета добраться. Женский голос в истеричном тоне, переходящем в визг , прокричал "На локтях!" далее была попытка рассказать про какого то свата/брата, ползающего таким образом до санузла....Успела только сказать, что в подобных услугах я не нуждаюсь и положить трубку под возмущенный визг неизвестной мне мадам)))) В общем, каждому свое. Слушать визги незнакомых женщин и платить за рекомендации снять поясничную боль гепатопротекторами - не мой случай))))
n
natak072 отзыва
28 февраля 2023
Выражаю огромную благодарность Александру Андреевичу за проделанную работу по восстановлению моего здоровья, которая была проведена на нескольких уровнях: психологическом, физиологическом, подсознательном и сознательном. Обратилась с нарушением сна, длительным состоянием тревоги, беспокойства, ощущением мышечных напряжений в области живота и шеи. Позитивные изменения почувствовала уже на сеансе. Далее, оставалось только наблюдать за происходящими изменениями и уже в течении 3 недель я почувствовала, как улучшилось самочувствие, стал уходить страх, жизнь стала спокойнее. Перестала «залипать» на негативных событиях своей жизни и начала жить в моменте, здесь и сейчас. Взяла ответственность за происходящие в своей жизни события на себя. Стала более уверенной в себе и нахожу силы и возможности выходить из новых стрессовых ситуаций без прежних реакций, более разумно и взвешенно. И теперь я отмечаю всё больше позитивных событий в своей жизни! Тело с благодарностью ответило, ушли мышечные зажимы, вернулось ощущение здоровья! Кроме того, 3,5 года назад я уже обращалась к Александру Андреевичу с проблемой «тумана» в голове, в следствие которого я ощущала рассеянность, сложно было сосредоточиться. Тогда было проведено несколько сеансов остеопатической практики, но эффект превзошёл все ожидания: голова сразу же прояснилась и ясность сохраняется по сей день! Техники замечательные, однозначно рекомендую!
Новая остеопатия, центр альтернативной медицины
28 февраля 2023, официальный ответ
Natak07, добрый день, спасибо вам большое, что оценили 🔥 и поделились результатами моей работы. Над…
ТС
Татьяна Стаценко1 отзыв
11 октября 2022
ВИ
Вера Ивановна1 отзыв
1 августа 2022, отредактирован
Методика, которой владеет Екатерина Николаевна абсолютно уникальна. После нескольких сеансов массажа по коррекции возрастных изменений лица, я увидела результаты, которых не видела ранее после всех моих посещений косметологов. И я решила научиться этой технике, чтобы иметь возможность поддерживать этот эффект самостоятельно. Три дня обучения прошли на одном дыхании. Знания, которые дает Екатерина Николаевна очень ценны. Бонусом так же я получила большое удовольствие от общения. Теперь я точно знаю, что наша красота в наших руках. В связи с чем, хочется выразить Екатерине Николаевне огромную благодарность! Так же хочу поблагодарить Александра Андреевича за его уникальные способности и методики! Год после Ковида был очень тяжелым - постоянная депрессия, плохой сон, панические атаки, страхи, слабость. Врачи выписывали антидепрессанты, но постоянно их принимать не рекомендовалось, и что с этим делать дальше толком никто не мог сказать. Якобы должно само со временем пройти. Год прошел – лучше не становилось. Накопилась огромная усталость от всего этого. После одного сеанса психокоррекции у Александра Андреевича вернулся нормальный сон, панические атаки стали редкими и намного слабее, общее состояние значительно улучшилось! Прошло уже 2 месяца, чувствую себя намного лучше.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Студенческая8 мин700 м
БЦ ГорскийПроспект Карла Маркса, 30/1241 офис; 2 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630087
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Сегодня мы используем в своём арсенале самые эффективные методы, основанные на опыте и результатах, подтверждённых отзывами о состоянии наших клиентов до и после оздоровления, а также медицинскими заключениями. В настоящее время Всероссийской Ассоциацией Здравоохранения методы «остеопатии» признаны самыми эффективными и востребованными из того, что существует в мире.