4hands

Ногтевая студия
4.3
Постоянные скидки для новых и бонусная система для постоянных клиентов
4.3
ЕХ
Екатерина Харитонова2 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
Выбран компанией
6 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за обратную связь! Ногти действително получились великолепными!)
MF
Magic Flower7 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады, что помогли решить Вашу проблему. Ждём Вас снова в наш…
n
nina.lukina2 отзыва
5 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Нина, благодарим Вас за обратную связь!) Рады, что мы смогли решить Вашу проблему! Ждём Вас снова в…
YD
Yulia Du4 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Отправьте пожалуйста фотографию чека с оказанием услуг в нашем салоне и дату вашего визита)
ЕП
Екатерина Першина3 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за обратную связь!) Ждём Вас снова в нашей студии!)
ЕР
Елизавета Рожкова3 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета, благодарим Вас за обратную связь!) Ждём Вас снова в нашей студии!)
КК
Критик Королева28 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь!) Мы стараемся ради Вас!) Ждём Вас снова в нашей студии.
HK
Helga K5 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Helga, благодарим Вас за обратную связь!) Рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас в ч…
СМ
Светлана М2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим Вас за обратную связь!) Рады, что оправдали Ваши ожидания) Ждём Вас снова в нашей студии!)
КН
Ксения Новикова9 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, благодарим Вас за обратную связь!) Мастеру обязательно передадим Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова в нашей студии!)
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Берёзовая Роща14 мин1 км
Золотая Нива14 мин1 км
ТРЦ Сибирский МоллУлица Фрунзе, 2381 этаж9 филиалов
Октябрьский район, Новосибирск, 630112
Мы федеральная сеть студий маникюра и педикюра. Одни из первых стали предлагать услугу в 4 руки своим клиентам, и теперь это является стандартом для остальных студий.

Наши мастера регулярно проходят повышение квалификации. Полный цикл стерилизации инструментов, широкий ассортимент гелей-лаков как по производителям, так и по цветам — всё это доказывает уровень наших студий.

Большое количество салонов делают нашу сеть доступной в любом районе города. А забота о каждом клиенте, удобство и дружелюбная атмосфера вызывают желание вернуться вновь!
Вот уже 12 лет трудимся над тем, чтобы ваши ручки были в идеальном состоянии, а наша атмосфера радовала вас при каждом посещении!
Мы благодарим вас за доверие к…