Новосибирский авиационный завод им. В.П. Чкалова

2.4
ДБ
Денис Бередной3 отзыва
сегодня, отредактирован
План подняли, зарплату урезали с 80 тысяч до 50 тысяч, даже если 5 разряд , будешь вечеровать , субботы выходить ну от силы 60 будешь получать тем же самым слесарем мср, стабильно платят зп, но очень очень низкую за такую работу, просто дам совет не тратить нервы на этом заводе а их вам вынесут 1000% так ещё и платить будут меньше, найдите другую работу к счастью она есть где платят больше и отношения лучше, работал с 12 года по 2023 год знаю что говорю. Ещё крысы в коллективе есть, если выскажите мнение о маленькой зарплате то считайте вы враг номер 1 , нужны рабы тихие, послушные. Бегите стороной это место. Операторы получают макс 60т когда в других платят больше 100 тыс, при этом вы будите на 2 а то 3 станках работать, обязаны оформить как универсал тебя по факту нет, а из-за работы на 2-3 станках ты обязан уследить за ними, вдруг если шпиндель бахнет то с тебя будут списывать за новый шпиндель. Зарплаты якобы индексируют, по факту оклад растет на 1000 в среднем а премия на 10 т меньше становится каждый раз по разному
AT
Artem Timuchin1 отзыв
8 марта 2024, отредактирован
A
AngryDwarf2 отзыва
3 марта 2024, отредактирован
Решил поведать мою весёлую историю попытки устроиться сюда работать. Откликнулся на вакансию, подходил по описанным требованиям, был приглашён на собеседование, на котором сотрудник отдела кадров Демидова Наталья Александровна помимо прочего подтвердила, что моего образования и знаний достаточно, буквально процитировала начальника соответствующего отдела "уровень знаний о самолёте на самом базовом уровне" + высшее техническое образование и опытный пользователь пк. В конце собеседования сказала, что в течении двух дней пригласит меня на общение с начальником отдела и я стал ждать звонка. Через 5 дней перезвонил и услышал от неё что начальинк был занят и не рассмотрел мою анкету, но в течении ещё двух дней точно рассмотрит. Прошла ещё неделя)) Я уже ради интереса решил перезвонить ещё раз и услышал следующее: начальник внезапно именно в этот же день рассмотрел мою анкету и сказал, что я не подхожу т.к. нет опыта работы в этой сфере и глубоких знаний об устройстве самолёта =) Это на вакансию по сути оператора базы данных) И как вишенка на торте сказала что ещё разок уточнит у него по телефону и перезвонит мне в течении получаса. Как читатель может догадаться никто мне вновь не перезвонил)) В итоге могу сказать следующее: либо начальник отдела буквально поехавший и не знает что ем нужно, либо, к чему я склоняюсь, человекоподобное существо по недоразумению называемое Демидовой Натальей Александровной тупо на меня забило и не отправило никуда мою анкету, мб из-за неподходящего моего цвета глаз, знака зодиака и т.п. Я прождал 2 недели и ни разу не получил обратного звонка. С таким уровнем идиотизма я сталкиваюсь впервые в жизни и интересно мне теперь только одно - мне просто не повезло попасть на это животное или в отделе кадров этого предприятия подобное норма. Особенно ситуация забавная учитывая сильнейшую нехватку кадров на предприятии. Вакансия эта "ведущий специалист по обработке информации" продолжает быть активной и обновляется на сайте))
НМ
Сад им. Дзержинского3 мин300 м
Ползунова, 151 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630051
Откроется завтра в 08:30
Командор, клуб полетов на параплане и подарочных сертификатов
Полёты на параплане в тандеме с инструктором. Подарочные сертификаты
Купить сертификат
Чкаловский ремонтно-механический завод
НИИ измерительных приборов-Новосибирский завод им. Коминтерна
Новосибирская территориальная общественная организация профсоюза трудящихся авиационной промышленности
Новосибирский приборостроительный завод