Музей счастья

30 марта 2024, отредактирован
AK
Anna Kuks1 отзыв
25 февраля 2024
Ходили в музей с двумя детьми, впечатления самые счастливые и теплые. Юрий потрясающий хозяин, радушный и тонкий человек, который на два часа открывает перед вами мир сказки, создаёт пространство для глубокого разговора, погружения внутрь себя и поиска в себе зёрен ежедневного счастья! Отзыв от моего сына, 12 лет: Хоть музей - всего лишь одна комната в этой комнате таится много-много всего! Я уверен что и половину вещей не увидел! Очень сказочная, волшебная атмосфера, в которой можно задуматься и поразмышлять. Передаю привет Юрию - вы очень хорошо все показывали, рассказывали, создавали волшебную атмосферу, разговаривали с нами. И у вас огромный талант - вы умеете не только играть на инструментах, но и петь. Действительно все предметы в музее ассоциируются с счастьем. Сначала я не понимал что это за музей, а после музея даже уходить было жалко.
Ч
Здравствуйте, Оксана! Большое спасибо за высокую оценку 🙏
NA
Natalya Antipova1 отзыв
5 ноября 2023
Место, где происходит таинство исцеления человеческих душ! Писать коротко, не моя история, тогда это не от души, поэтому как умею- длинновато… Так получилось, что остался свободный день в командировке в Новосибирске и думала, что же можно еще посмотреть в этом городе, где была уже ранее и объехала почти всё, что можно было посмотреть. «Случайно» услышала про Музей счастья (только я знаю, что случайностей не бывает). Подумала, а почему бы и… ДА)) звучит необычно, как минимум… Посмотрела в 2ГИС фотки в карточке музея, и подумала: Ну, ладно 20 минут времени нашла чем занять, потом подумаю куда дальше бежать и что смотреть в этом сибирском городе… и отправились с подругой в этот музей, а как по факту оказалась- в гости к целителю человеческих душ Юрию! С супругой его к сожалению в этот раз не познакомились, но наверное еще предоставится возможность)) Сказать, что я такого не ожидала от музея- это ни чего не сказать! Юрий- волшебник министерства СЧАСТЬЯ! И он не только говорит так, он так живет как говорит! Я не буду говорить, как работает этот волшебник с гостями, наверное, чтобы не дарить будущим гостям свой костюмчик счастья, а чтобы вы могли с помощью Юрия пошить свой, по вашему размеру и фасону. Да и как можно передать словами то, что можно только почувствовать… Скажу только одно, если вы не были на экскурсии в этом музее, то вы лишили себя очень многого. Это я заявляю со всей ответственностью, как человек, посетивший больше 160 городов России и видевший-перевидавший неисчислимое количество музеев! Такого нет нигде! И даже, если вам в Новосибирске удалось посетить только этот Музей, то только из-за него стоило посетить этот город! PS совет счастливчика, который случайно, вместо других гостей, попал в Музей без записи: обязательно записываться на посещение этого волшебного места, иначе можете попасть в тот день или время, когда все занято или уже идёт действо и так и уйти не прикоснувшись к науке Счастья. А еще, думаю, что этот музей не для всех, а только для тех, кто готов взять ответственность за свое собственное состояние счастья, а не перекладывать эту ответственность на других 😉 С уважением, Наталья Антипова
Наличный расчёт
Площадь Ленина5 мин500 м
Щетинкина, 622 этаж
Депутатский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Музей Мировой Погребальной Культуры
Приглашаю вас в музей со многими смыслами!
Культурно-исторический музей Солнца
Обзорные экскурсии по залам музея. Проводим квесты и мастер-классы
Баюшки, музей сказок и легенд
Новосибирский государственный краеведческий музей
Музей этнографии детства