ТИККУРИЛА

Максим Каруля7 отзывов
7 августа 2021
Выбран компанией
7 августа 2021, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось у нас.
ЕР
Елизавета Ржевская2 отзыва
4 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбираете нас, всегда рады помочь 💛
ГМ
Галина Мешкова8 отзывов
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Галина, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите к нам почаще ❤
ЕМ
Евгений Михайлович2 отзыва
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
КМ
Ксения М1 отзыв
19 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Ксения спасибо за положительную оценку нашей работы. Надеемся, что и в дальнейшем будем видеть Вас в…
AA
Artemiy Alexeev-Suslik141 отзыв
1 июля 2022
Первый мой отзыв Фламп быстренько отбраковал. И суток не прошло. Видимо, руководство быстро постучалось на меня и удалили под красивой причиной. Друзья мои, ранее закрытие- есть отличное основание на отзыв, оно показывает истинное отношение компании к клиенту. Ну, что, пишу и про другие опыты посещения, чтобы уж наверняка не удалить! Ту историю, когда в воскресенье они были закрыты раньше, все успели прочитать... Я же подумал, что вы исправились, хотел зайти вновь, но нет ребятки- "видно не судьбааа". Теперь про предыдущий опыт работы. Сотрудники очень странные... продавец грубил и плохо говорил о конкурентах. Особенно досталось магазину на Шамшиных, причина такой агрессии не ясна)) Ругал, видимо ту директриссу, Татьяну... Спрашивается: зачем я всё это прослушал, хотя просто пришёл выбрать цвет.... В итоге всё так не понравилось, что решил купить в другом месте... Руководству и сотрудникам скажу так. Если хотите меняться, займитесь решением таких вопросов! ЭТО НЕПРАВИЛЬНО ЗАКРЫВАТЬСЯ В 18.40, хамить, дерзить, стресс выгонять так!!! Работайте! Но я уже не приду
А
Андрей1 отзыв
24 мая 2019
24 мая 2019, официальный ответ
Спасибо, что являетесь нашим клиентом! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.
d
Площадь Ленина14 мин1 км
Улица Мичурина, 191 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630091
Закрыто. Откроется через 27 минут
Трудности с парковкой на Мичурина, 19?
Позвоните: 217-21-40, и наши сотрудники вам помогут.

Официальный дистрибьютор TIKKURILA*.
Розница, опт. Скидки!
Предлагаем лакокрасочные материалы для наружных и внутренних работ по дереву, металлу и другим поверхностям.
Большой выбор оттенков для колеровки лакокрасочных материалов. Все стандартные цвета «ТИККУРИЛА» и расширенная гамма оттенков. Колеровка по цветовым каталогам популярных производителей.
Более 30 000 оттенков по системам «ТИККУРИЛА Симфония», «Мониколор Нова», NCS/«ЭнСиЭс», RAL/РАЛ, FAS/ФАС, INT/ИНТ и др.
Профессиональные консультации.