Поликлиника

3 мая 2024
МФ
Марина Фефелова2 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
Здравствуйте, очень хочу оставить свой отзыв о нашей поликлиннике и сотрудниках. Я думаю таких поликлинник в городе больше нет. Длинных очередей практически не бывает,на прием к любому доктору можно попасть в ближайшее время ,а то и на следующий день. Все сотрудники профессионалы в своей области,внимательные,доброжелательные не смотря на свою сложную работу . Благодарна всем сотрудникам от регистратуры до заведующей поликлинникой!! Личная благодарность тем с кем чаще встречаюсь это- Марина Евгеньевна Савоськина прекрасный врач,професионал,с такой искренней заботой о своих пациентах на которую способен только человек с добрым сердцем. Светлана Александровна Залесская наша процедурная медицинская сестра. Поставит любой укол, найдет самую " спрятавшуюся вену " взять кровь на анализ. Сохраняет оптимизм и юмор в своей трудной работе. Олег Анатольевич Балдин наш невролог и его помощница Олеся, 12 лет назад вытащили меня из тяжелого заболевания,которое могло дойти и до инвалидности.Но благодаря эти двум людям я здорова и живу активной жизнью. Наталья Петровна Ефремова,наша старшая медицинская сестра, всегда откликается на просьбы ,готова помочь и разьяснить если что-то не понятно. Хотя не обязана общаться с пациентами напрямую. Наши участковые доктор Марк Анатольевич и медицинская сестра Юлия Николаевна они первые к кому мы бежим со своимим болячками, выслушают,направят на нужые обследования,подберут подходящие препараты для скорейшего выздоровления. Наши регистраторы ( к сожалению не помню всех имен сотрудников) всегда на боевом посту,запишут на прием,помогут подобрать удобные дни для прохождения исследований,перезвонят если прием к доктору вдруг отменяется. Я благодарна всем!! Не могу найти какого-то повода для придирок.Спасибо что в нашей поликлиннике работают не сухие менеджеры ,а отзывчивые люди. Всему коллективу здоровья,благополучия и побольше поводов для радости. С уважением Фефелова М.А
SL
Shenka Life9 отзывов
20 сентября 2023
Уважаемые врачи! Заведующие клиникой, обратите пожалуйста внимание на врача Цаюков Ю. ! Я все прекрасно понимаю , что могут быть операции и они затягиваются надолго! Можно иметь совесть и обзвонить пациентов , что врач задерживается? График врача с 13:00-15:00,на первый мой прием врач опоздал на 50 минут ! Второй прием закончился тем , что я была записана на определенное время , но так как врач опять опоздал, а я отпросилась с работы на определенное время, соответственно я опять не попала на прием, у медсестры ( кто сидит с ним кабинете ) я попросила , чтобы сказали где за ДЕНЬГИ Я МОГУ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ,без приема к ним! На что мед сестра отвечает , я ничего не знаю , записывайтесь на прием вам скажут где за деньги можно сделать операцию. Сегодня аналогичная ситуация! Записана на прием к 13:00, время 14:05 врача до сих пор нет , и я опять не попадаю на прием из-за работы,!!!! Неужели у вас нет хоть капли совести ?!Либо подгоняйте операции по времени до приема, либо обзвоните пациентов и не перетрудитесь!!!
ЛС
Лариса Суханова2 отзыва
23 марта 2023
Площадь Маркса16 мин1.5 км
Улица Титова, 18 лит Т1 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630054
Закрыто. Откроется в 09:00дежурный врач: сб, вс 9:00-15:00
1‒22...
Здравица, сеть центров семейной медицины
Экстренная и плановая травматологическая помощь на ул. Шевченко, 31а
Записаться онлайн
Городская клиническая больница №34
Городская клиническая поликлиника №16
Сибирский окружной томографический центр МРТ
Экспертная МРТ-диагностика на передовом оборудовании. Звоните!