Новосибирский областной клинический диагностический центр

Услуги медицинской диагностики
ГБУЗ Городская клиническая больница №1
Д
Д23 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
Это просто позор медицины! Надеюсь, контролирующие органы обращают внимание на отзывы. 29 мая гастроэнтеролог отправил на обследование кишечника. 1. В регистратуре сидят нервные, не профессиональные специалисты, которые не умеют общаться с пациентами, хамят! 2. Медсестра Паршукова Л.Л. это действительно позор! Ведет себя не как медицинский сотрудник, просто сплошное хамство, грубое общение. Результаты обследования можно сказать швырнула мне в лицо и ушла. Во время процедуры, которая еще не успела начаться, начала ворчать, что я не правильно готовился, то еще что то ее не устраивало. Я готовился так, как мне сообщил готовиться врач, который меня отправил! Если не устроила моя подготовка, почему не отказали в обследовании???И почему это в наше время вообще так допустимо общаться с людьми? Врачи не должны быть агрессивно настроены на пациентов! 3. Буфет который под лестницей в подвале- с неприятными запахами, и таким же хамовитым персоналом, сплошная антисанитария! Роспотребнадзору следует обратить внимание. 4. В туалет ни на 7 этаже ни на 6 не возможно попасть, постоянно закрыто. Забирал вещи в гардеробе, спросил у гардеробщицы, в доброжелательной форме, мол подскажите где туалет, в ответ нервная истерия, типа я что вам пионервожатая… Слов нет, какие впечатления остались. Коллективу нужна помощь психиатра! P.s.зав.отделением не было на рабочем месте, мои претензии выслушала ст.мед.сестра, тактично извинилась и обещала решить вопросы все, кроме гардероба и регистратуры))))
ZS
Клиника Пасман, многопрофильный лечебно-диагностический центр
Комплексная диагностика всего организма
Городская клиническая больница №1, многофункциональное клиническое учреждение
Гинеколог-эндокринолог
Отдел медицинской помощи лицам, подвергшимся воздействию радиации, приемный покой
Альба-мед, МРТ-центр
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ 4D • Гинекологические анализы • Аритмолог • Онколог-гинеколог • Удаление новообразований
НИИФКИ, клиника иммунопатологии
Комплексное обследование аллерголога-иммунолога в НИИФКИ