Фрегат

ОТ
Оксана Трендюк17 отзывов
26 августа 2023
Выбран компанией
Выражаю огромную благодарность компании «Фрегат»!!Отличная компания!!!В ситуации, которой подвела компания «Грузовичкофф» 26 августа 2023 г. (соответствующий отзыв имеется в «2Гис»), данная компания решила наш вопрос с дачным переездом c Октябрьского района в СНТ «Метро» Березовский сельсовет за 1 ч 10 мин, про этом оператор Евгения всегда давала обратную связь! То есть экстренно, за 1 ч 10 мин оператор Евгения нашла газель и грузчика и отправила по назначенному адресу. Огромное спасибо вашей компании за клиентоориентированность и слаженность в работе! Так как мы уже отчаялись перевезти заранее подготовленные вещи (перенесли их самостоятельно на приквартирную площадку) на дачу. Водитель совместно с грузчиком аккуратно перегрузили вещи в газель, там их расставили, чтобы они не повредились в течение поездки и так же аккуратно выгрузили на месте прибытия. Также огромное им спасибо! Побольше вашей компании благодарных клиентов и процветания!!😊🙌🏻
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали полноценный отзыв о нашей услуге. Мы обя…
СТ
Сергей Тарновецкий1 отзыв
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады сотрудничеству!
AV
НБ
Нелли Беспалова3 отзыва
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Нелли, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв 🤗 Обращайтесь к нам ещё, будем рады вам помочь!
ДР
Дмитрий Руднев2 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
ЕБ
Елена Батуро28 отзывов
14 декабря 2023
13 декабря 2023 года сделала заказ на 14 декабря -грузчиков на 11.30 и машины на 12.30 .утром 14 декабря в 9.30 я позвонила , предупредила, что в течении часа не смогу принимать звонки, диспетчер сказал, что ничего страшного, т.к. будет задержка …сейчас 13.30 14 декабря ,мой заказ диспетчер видит,,, но в связи с большой загруженностью машину назначить мне не могут … На мой вопрос когда — ответ оператора :машин свободных нет…. Заказ видит, не может сказать , когда будет назначена мне машина . На мои доводы, что я заказывала машину вчера , последовал вопрос от диспетчера - где она возьмёт для меня машину??? Как я не понимаю, что у компании Фрегат сегодня большая загруженность. Уважаемые руководители- непонятна организация работы вашей компании . Зачем принимать заказ , если нет возможности его выполнить. Кто нибудь будет нести ответственность , за то что вы нарушили все мои планы? Нести ответственность за то, что я подвожу человека, отправку которому я осуществляю ???? Для меня моя репутация - обязательного и ответственного человека очень важна . Однако из- за работы вашей компании мне придётся объяснять получателю, что я со своей стороны сделать все , что бы отгрузка была произведена во время , моя вина только в том , что мой выбор пал на вашу компанию .
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, напишите, пожалуйста, номер заказа
JX
Jurabek Xaidarzoda1 отзыв
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку. Обращайтесь еще!!!!
АШ
Алеся Шедз19 отзывов
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Алеся, благодарим за приятный отзыв! Ждём вас снова!
Наличный расчётОплата через банк
Маршала Покрышкина14 мин1 км
Площадь Ленина15 мин1.5 км
Ядринцевская, 73 к1303 офис; 3 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Мы гарантируем быструю и бережную доставку грузов точно в срок, исполненную на высоком уровне.
Главные преимущества нашей компании:
  • собственный автопарк, состоящий из 200 исключительно современных машин;
  • каждое транспортное средство оснащено GPS-трекерами — а значит, ваш груз не потеряется, куда бы вы его ни направили;
  • «Фрегат» — это команда профессионалов своего дела: здесь каждый (от грузчика до логиста) знает, как обеспечить сохранность груза;
  • вы можете оплатить грузоперевозку по нескольким схемам — до отправки, по факту прибытия к получателю за наличный или безналичный расчёт с НДС и без.