Гранитная мастерская

Памятники / Надгробия
Памятники от эконом до элитных. Оградки!
ПМ
Павел Моисеевич2 отзыва
12 мая 2023
Гранитная мастерская
12 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам за отзыв.
Алексей Савченко8 отзывов
17 февраля 2023
ЛМ
Лариса Михайловская4 отзыва
17 апреля 2022
ИГ
Ирина Гутникова1 отзыв
20 мая 2020
Здравствуйте!! Хочу поделится своим положительным и не забываемым впечатлением!!!! В первую очередь, низкий поклон и нереально огромнейшее СПАСИБО, данной мастерской, всему персоналу!!Хочу со 100% точностью заверить,что название "Гранитная МАСТЕРСКАЯ "полностью оправдывает своё имя и репутацию!!!Поверьте, когда из жизни уходит самый близкий и родной человек, хочется запомнить его , сделать что то не реальное, ни как у всех,что то особенное,то ,что ему при жизни понравилось бы.... и дооолгие годы , не меняя формы , в любое время года, ты с уверенностью и спокойствием на душе, знаешь, что доверился когда то, в самую лучшую команду!!!!! В команду, где учли все до мельчайшей молекулы, все тонкости и пожелания, всё то, что, НИ ОДНА из пройденных мною так называемых МАСТЕРСКИХ"в нашем большом городе, ни смогла осуществить мои фантазии в реальность! Даже ,за так сказать не маленькие денежки,которые просят другие конторы, мне предлагали такую чушь,пытались спихнуть дешевый материал,у которого срок эксплуатации не протянет и года!Гранитная мастерская, находится в Первомайском районе, что достаточно не близко по расстоянию к моему дому, но тот факт что я решилась поехать к ним, остается самым верным и правильным!Приятные, вежливые и разполагающие к себе люди, готовые всегда помочь, сделают всё, и даже больше, понимающие,к каждой проблеме и просьбе относятся с ответственностью! Их работы -это показатель высокого уровня! Даже для тех людей ,которые не могут себе позволить из за финансов, что то большее, они в полном объеме помогут, и сделают не возможное -возможным! Спасибооооо вам ещё раз огромное!!!!! Желаю процветания, и добросовестных клиентов! А таких как я, придирчиво критически дотошных, по меньше)) Вы, ЛУЧШИЕ!!!!
Андреева2 мин250 м
Улица Андреева, 2 к2 киоск
с. Новолуговое, Новосибирский район, Новосибирская область, 630553
Доверьтесь нам — мы готовы помочь!

Будьте уверены: заказывая памятники у нас, вы обращаетесь к профессионалам, которые выполнят ваши пожелания в срок и с высоким качеством!

Наша компания является производителем гранитных памятников и изделий из гранита и предоставляет полный цикл сопутствующих услуг.
  • Установка памятников.
  • Гравировка памятников.
  • Художественное оформление гранитных памятников.
  • Благоустройство могил.
  • Демонтаж старых памятников.
  • Проектирование и монтаж мемориальных комплексов.
  • Оградки, скамейки, столы, лавки, металлические, кованые и гранитные изделия.
  • Гранитные вазы, полувазы, лампады.
  • Фигурные изделия из мрамора и гранита (ангелы, барельефы, горельефы, скульптуры из гранита).
Действуют специальные предложения на памятники и оградки.
Подробности вы можете узнать по телефону или на сайте.