Здравствуйте

E
Elena7 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Elena, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв Приходите ещё
ВМ
Виктория М12 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку Мы рады, что вам всё понравилось.
ВЛ
Вета Л2 отзыва
26 января 2024, отредактирован
Шарашкина контора, грустно, что такие клиники еще есть в Кольцово в 2024 году. Лор - будто с бабушкой на лавочке разговариваешь; прямых ответов на вопросы не может сформулировать, (дать понятные разъяснения по удалению пробок у детей) и 1800 р эти 15 минут, конечно, не стоили. Подтверждение визита работает плохо, поэтому ЛОР и администратор умудрится после того, как ты в прошлый раз в последний момент визит отменил, не преминет об этом напомнить и «стыдить» за безответственность - мол, другие люди тогда из-за тебя на прием не попали. Но ведь у других клиник нет никогда таких проблем. Надо же понимать, что моральные нравоучения от полуграмотных хамоватых тетенек в частной клинике неуместны; короче впечатление осталось, как от какой-то маргинальной забегаловки, где свои нормы нормального, уместного и особое понимание качества услуг
ТК
Татьяна К.17 отзывов
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день. На момент осмотра у Вас не было кровотечения. Врач назначила дообследование и повторную…
ЛН
Любовь Нестеренко110 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Любовь, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку Обращайтесь
ДФ
Дарья Федина3 отзыва
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Дарья, здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Обращайтесь!
ЮП
Здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отклик 😌 Мы работаем для вас 💛
AP
Anastasiya Pivovarova4 отзыва
14 октября 2023
Непрофессионализм врача. Привела дочь на приём к ЛОРу Андриевской Гульнаре Витальевне. На этапе осмотра ушей ребёнка, доктор сказала, что нужно вымывать пробки. Я ниразу не сталкивалась с пробками в ушах ни у себя, ни у детей. Задала врачу вопрос: для чего нужно промывание и зачем? На что врач пристально смотря исподлобья (как-то было странно получить такой взгляд в свой адрес) дала ответ без аргументов, примерно так: - есть серные пробки, надо промывать, почему это у Вас вызывает какие-то вопросы. Я: - я никогда не сталкивалась с такой проблемой и не знаю чем это чревато и для чего вообще нужно. Неужели не достаточно чистить уши в домашних условиях? На что доктор ответила: - я впервые так долго обсуждаю ушные пробки. Здесь я не выдержала и ответила: - Вы очень странный доктор, что не можете пояснить для чего нужна данная процедура. Мы встали и ушли. Мне эту клинику рекомендовали и я была настроена, что мы наконец-то сможем пройти курс тонзилор. Но, не судьба. Всем желаю более удачных посещений. Если Вы на них решитесь.
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Вознесенская1 мин100 м
Никольский проспект, 41 этаж
3-й м-н, рп. Кольцово, рп. Кольцово городской округ, Новосибирская область, 630559
Откроется завтра в 07:30
ЛДЦ «Здравствуйте» — это современный лечебно-диагностический центр, основу деятельности которого составляет оказание медицинской помощи с использованием новейших высокотехнологичных методов диагностики и лечения.