Снежный барс

4 декабря 2023, отредактирован
a
anis-sa42 отзыва
28 января 2020
В магазине не оказалось нужного размера костюма, решили зайти на сайт, там заказали нужный костюм нужного размера, на следующий день позвонили из компании и говорят - вы чего заказали костюм, которого нет? Отвечаем - на сайте мы смогли нужный товар положить в корзину и оформить заказ, как мы должны были узнать, что его нет? А женщина говорит, что если не в магазине, значит и заказать нельзя. И к тому же добавила, что если вы живете в Новосибирске, зачем пошли в интернет то??? Интернет это для иногородних!!! На вопрос как я должна была понять эту логику она отвечает, что все ж понятно - если нет в магазине, то откуда в интернете то он возьмется???? У меня почему-то обратная логика!))) или моя действительно неверная??? Зачем интернет магазин с возможностью купить и оплатить, если этого всего нет????? Если фламп читает руководство организации - просьба объяснить, что за схема работы такая?
Одежда
Золотая Нива4 мин350 м
БЦ ОмегаУлица Бориса Богаткова, 228/1229а офис; 2 этаж
Золотая Нива м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630089
Альянс СТС, группа компаний
Тотальная распродажа. Ликвидация складских запасов спецодежды! Звоните
РекламаООО «Торговый дом Альянс», Новосибирск, ОГРН 1205400043243.
Стар-Плюс
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для услуг HoReCa
Солли, оптово-розничный магазин
Ново Текс, оптово-розничная компания