Новая заря

16 октября 2023, отредактирован
s
seliseev751 отзыв
16 мая 2023
Работали пару лет с этой конторой, до тех пор пока не прислали нам пересорт в прошлом году. Общались с Надеждой, на наш резонный вопрос, что делать с тем товаром который мы не заказывали и как вы будете производить замену, ответила коротко и лаконично - "ну продадите". После этого случая до этой самой Надежды стало невозможно дозвониться ни по одному из телефонов, сообщения на почту также игнорируются! Единственное что смогли сделать, это позвонить в сам магазин, ей передали трубку. Сразу начала торопить - "вы не одни, быстрее говорите...", на мой резонный вопрос, могу ли поговорить с руководством - "руководство в Китае, звоните по любому телефону в конце месяца, можете жаловаться сколько хотите, мне все равно!". В общем откровенная неадекватность в квадрате с хамством вперемешку. Работать мы больше с ними не будем, нашли подобный товар в у другого поставщика! Руководство, если оно здесь действительно имеется и вообще хоть как то интересуется делами этой ... конторы, хочу поздравить с "прекрасными" сотрудниками и пожелать дальнейших неуспехов и закрыться вскорости насовсем! Спасибо за внимание!
СЕ
8 февраля 2021
Александр Конев5 отзывов
4 декабря 2020
Палласа9 мин800 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Палласа, 19а1 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630088
АВТОМОЁ, компания по продаже автозапчастей для корейских, японских, европейских автомобилей
В мае дарим 500 бонусов на покупку запчастей в наличии. Звони!
Купить со скидкой
РекламаИП Бурмантов Д. С.
Оптово-розничный магазин автозапчастей
Двигатели • Кузов • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Салон • Система подачи воздуха • Стёкла • Сцепление • Электрика • Доставка
Автосиндикат, торговый дом
Автоинструмент • Автосвет • Видеорегистраторы • Крепёж • Автооптика • Расходные материалы • Салон • Электрика • Электрооборудование • Оплата по QR-коду
Магазин автозапчастей для отечественных автомобилей
Двигатели • Крепёж • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование • ГАЗ • УАЗ • ЗИЛ
Интерсиб 54, оптовая компания
Выхлопная система • Двигатели • Крепёж • Автооптика • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Сцепление • Топливная система • Тормозная система • ГАЗ