Ветер Перемен

Туристический оператор
MD
Marina D.2 отзыва
1 апреля 2024
Спасибо огромное нашему менеджеру Васильевой Алине!!!! Наша экскурсия в Санкт- Петербург просто огонь!! Настолько интересная и насыщенная у нас была программа на 5 дней , что остались под впечатлениями все!!!! Гид Светлана Леонидовна замечательная! Столько нам интересных вещей рассказывала, причем все в легкой и непринужденно форме, местами шутила , было очень интересно!!!! Дети с удовольствием слушали и задавали вопросы! Отдельное спасибо за отдельный трансфер в Кронштадт и гида Марину Геннадьевну!!! Гид потрясающий!!!с ней очень много узнали и о Кронштадте и захватили даже Питер! Питание было у детей разнообразным, вкусным , в очень интересных кафе!!! Вообщем наша поездка была интересная, насыщенная, у всех - и детей и у взрослых большие впечатления!!!! Спасибо большое , что составили такую роскошную нам программу посещений интересных мест!!!
TS
Tatyana Slastina1 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
НШ
Наталья Шамехина4 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
Здравствуйте, сегодня были с классом на программе "Лайк для Снежной Королевы". Программа стоит 75 000 р. Но наполнение оставляет желать лучшего. Из плюсов: отличный экскурсовод во время дороги рассказывала интересные факты о новогодних традициях разных стран, жаль не было микрофона, так же играли во время дороги, здорово. Но далее нас встретили персонажи :Снегурочка, Змей Горыныч, Дед Мороз. На улице было три эстафеты, по результатам которого дети получили части разбитого зеркала и несколько лвйков(части пазла), затем вошли в замок, там красиво, здорово. Встретила нас Снежная Королева. В замке провели ещё одну эстафету, после Снегурочка и Снежная Королева станцевали с ребятами зажигательный танец, ребята собрали зеркало(пазлы), собрали лайки(пазлы), двух не хватало, и дали задание их найти в помещении, они их нашли за минуту. Потом чаепитие :булки, пряники, конфеты. Выдали так же подарок(200 гр конфет). Программа рассчитана на 1.5 часа, в 12.15 я спросила, что будет ещё, мне ответили, что это всё, им нужно скоро принимать следующую группу. Я все же попросила включить музыку, нам включили, дети танцевали не активно, поэтому, предложили уже и собираться. Дети получили новогоднее настроение. Но моё мнение:наполнение слабое. Я сейчас имею ввиду конкурсы, нет никакой идеи, просто за эстафеты отдать по 3000 рублей за ребёнка, это не стоит того.
НН
Нина Наумова5 отзывов
24 декабря 2023
ВП
Ветер Перемен, туристический оператор
24 декабря 2023, официальный ответ
Нина, добрый день, спасибо, что оценили 🔥 Ждём вас снова, на других наших программах.
СТ
Сергей Туров5 отзывов
11 декабря 2023
ВП
Ветер Перемен, туристический оператор
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей, спасибо большое за доверие! Всегда рады, дети для нас- это самые лучшие и благ…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Заельцовская6 мин600 м
Гагаринская15 мин1.5 км
Улица Дуси Ковальчук, 272/225 офис; 2 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Аэро трансфер, компания по заказу микроавтобусов, автобусов и автомобилей бизнес-класса
Незабываемые и интересные экскурсии по Новосибирску и области!
Узнать маршруты
Гид Сибирь, туристическая фирма