Абеон

Торгово-монтажная компания
YF
Yuliya Fair13 отзывов
12 мая 2024
Огромная благодарность всем сотрудникам компании! Мы закончили ремонт и решила поблагодарить всех, кто выполнил свои условия в срок и с достойным качеством, одна из компаний- Абеон, мы вызывали на замеры несколько мастеров, ездили к некоторым в офисы, выслушали много разных мнений, оценили сметы, не последнюю роль сыграло и то, что у компании Абеон собственный офис,их директор Александр Денисов лично делал у нас замеры, прекрасный специалист, объяснил всё чётко, подробно, все плюсы т минусы каждого материала, светильника. Мы остались очень довольны мастерами, их работой, сроками. Смело могу рекомендовать заказ современных натяжных потолков у них!Соотношение цена/ качество просто отличное! От ванны и мы и все наши гости в полном восторге, у нас шикарный бестеневой потолок ( без светильников) , лента многометровая под тканью, эффект просто поразительный!!!Успехов Вам! И много клиентов!!!
Ат
29 апреля 2019
o
oborinyak2 отзыва
9 июня 2015
Наша дочь аллергик, поэтому в процессе ремонта старались найти более или менее экологичные материалы. Из предлагаемых на рынке потолков, решили выбрать Черутти. Изучили сначала сайт производителя, на нем же узнали что и в нашем городе есть фирма, которая занимается этими потолками. Позвонили по телефону, менеджер очень подробно ответила на все наши вопросы и записала на замеры. Замерщик приехал на следующий день, показал образцы материала (он ОЧЕНЬ сильно отличается от других потолков) и ответил на еще оставшиеся вопросы, подсказал как можно решить наши небольшие проблемки. На след.день нам позвонили и сообщили сумму.... Да, получилось больше чем мы рассчитывали (1180руб/м2), но качество и здоровье стоят дороже :)) В назначенное время (без опоздания) приехала бригада монтажников. Быстро и четко выполнили свою работу ( 30м2 за 8 часов), убрали мусор, отдали гарантийный талон. Мы очень довольны! Потолок ровный! Чистый! Белый! Не нужно красить! Рекомендуем!
Маршала Покрышкина9 мин800 м
Сибирская9 мин800 м
Красный проспект10 мин900 м
Державина, 131 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Открытопо предварительной записи
Прованс дизайн, салон натяжных потолков
ПРОИЗВОДСТВО✦МОНТАЖ✦СЕРВИС СКИДКИ до 40%
Рассчитать стоимость
Абис, компания по ремонту и отделке помещений
Абсолют Сервис, компания по ремонту и отделке помещений
Абсолютный Дизайн
Абрис, компания по производству стеклянных душевых ограждений