Dream tour

Туристическое агентство
Доверьте подбор тура профессионалам!
РекламаООО Артспа
TM
Trisha Makfarlet176 отзывов
23 ноября 2018
11 сентября, в очередной раз летали в отпуск через данную тур фирму и это был второй раз когда мы выбирали путевки и оформлялись с Розановой Татьяной. В связи с чем, хочу поблагодарить её за наши два шикарных отпуска! В этот раз обратились мы к ней за неделю до отлета и Татьяна подобрала нам просто идеальный вариант для отдыха с ребенком. Был отличный отель, первая линия, вкусная еда и самое главное, что для уровня отеля и кол-ва дней это было дешево. К тому же скидка постоянных клиентов оказалась уже весьма ощутимой, что нас еще больше порадовало. Татьяна два раза подобрала нам именно то что мы хотели (хоть это реально были два самых разноплановых отпуска, какие можно представить). Высоушав наши желания, она точно знала что нам посоветовать, и в живую все было именно так, как она нам описывала в офисе продаж, хотя, кого я обманываю - было еще лучше! Так же Татьяна поддерживала с нами связь во время нашего пребывания заграницей. Отвечала на вопросы и помогала с бронированим мест в самолете. Кск итог, ее работой, и отпуском, конечно же, мы ооооочень довольны! Теперь выбирать путевки только у неё.
КУ
Октябрьская18 мин1.5 км
Октябрьская, 42412Б офис; 4 этаж2 филиала
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630007
Откроется в понедельник в 10:00
Самая главная цель нашей работы — это счастье наших путешественников. Мы ведем как обычные групповые, так и совершенно нестандартные туры, комбинируя экскурсии, отели, круизы, перелеты.

Для нас важна в путешествии каждая деталь. От списка нужных ресторанов до встреч с полезными людьми — мы ведем абсолютно все. Наши менеджеры постоянно летают, обновляя знания на месте в заграничных странах, и проходят специальные обучения. Каждый из нас — настоящий знаток, мы здорово консультируем насчет выбора авиакомпании, меблировки вашего номера в отеле и даже качества песка на пляже. Мы всегда оперативно действуем в случае экстренной ситуации, активно помогаем по любым вопросам.

Наш сервис включает в себя доставку из дома в аэропорт, различные акции и подарки, индивидуальное составление маршрута, тематические мероприятия и праздники.

Вместе с нами вы получите качественный детализированный тур и постоянное сопровождение.