Свадебное ателье Александры Альяновой

Ателье швейные
Дизайнерские свадебные, будуарные, выпускные и вечерние платья
GE
G Elena4 отзыва
14 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность💗 Александра, спасибо, что вы есть. Анна, Алёна, вы спасли меня в сложную минуту 🤗 История. В свадебном салоне, где нашла своё то самое платье, оказалось, что платье пришло накануне свадьбы в большем размере, его нужно ушивать и мерки на подшив начала снимать девочка-продавец. Сразу заподозрив, что ничего хорошего из такой не профессиональной примерки и подшива не получится, я забрала платье и оказалась в прямом смысле слова на улице с платьем на руках в состоянии полной растерянности, куда бежать, кто может мне помочь, и всё это за считанные дни до свадьбы 🙆🏼 Швеи в обычном проверенном ателье сразу признались, что опыта в свадебных платьях у них нет, но они могут попробовать. Я даже сходила к ним, примерила платье в узкой (а это важно) примерочной, услышала их рекомендации, но и тут у меня были сомнения, что результат будет таким, как мне нужно. В итоге вспоминаю, что летом я видела Свадебное Ателье А.А. в 2ГИС, звоню, моё платье берут в работу🙏 И, боже, дааа🎉 это было настолько невероятно круто и правильно обратиться именно сюда! Прихожу, меня встречают две сказочные феи Алёна и Анна (именно так сказочно и ощущалось) , кружат вокруг меня на просторном подиуме, делают замеры, щебечут на своём швеином😊 Уже там на примерке мне стало спокойно, - я поняла, что попала в руки профессионалов и могу наконец выдохнуть👸🏼 Конечно, рекомендации по перешиву Анны и Алёны очень отличались от тех, что были даны девочкой-продавцом свадебного салона. Длина, объем, переделка швов по шее и рукаву на более красивый и комфортный вариант, смена чашек. Алёна и Анна, вы спасли моё платье, мой образ, мою свадьбу. Вы вернули мне то моё самое первое впечатление, когда я только увидела платье и представила, как оно должно сидеть на мне💗 И, конечно, когда я надела платье в свадебный день, я с благодарностью вспомнила вас, мои феи-крестные 🤗 Очень хочу прийти к вам на пошив уже не свадебного, но просто красивого платья🥰
ВВ
Валерия Валерия6 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
Саша- настоящая фея и волшебница! Не меньше! После долгих поисков того самого платья мечты в салонах, я поняла, что найти свадебное платье, которое я себе нафантазировала, нереально. Фото платья, которое меня полностью устраивает, не было! Ещё были вопросы по второму платью. Тогда Саша вообще предложила сшить платье трансформер!) Чтобы вы понимали, я вообще впервые что то шила себе и сразу свадебное платье🫢 Примерок было всего три! Потому что я живу в другом городе и не было возможности приезжать чаще. На предпоследней примерке я до конца не могла понять, оно это или нет, жутко переживала, потому как конечный вариант я увидела за 5 дней до свадьбы!) Утро перед финальной примеркой, сижу во дворе на качельке перед ателье и боюсь зайти😅 дождалась нашего организатора и мы пошли вместе…я закрываю глаза, Саша одевает меня. Как только я открыла глаза, все тело покрылось мурашками и потекли слезы счастья. Это ОНО, то платье, которое я себе представляла в голове) Александра, Сашенька, спасибо тебе огромное за твой профессионализм, талант, индивидуальный подход к каждой невесте и трудолюбие. Кстати, ещё буквально за неделю я придумала что хочу фату, как вы увидите на фото, мы успели!) Я желаю, чтобы каждый проект был в радость и твое детище только росло и становилось больше!
СБ
Светлана Беляева10 отзывов
29 октября 2019
Когда живущая в другом городе дочь позвала на свадьбу, сразу решила, что хочу купить ей пеньюар. Свадебное платье должна выбирать по своему вкусу невеста, примерять его, а про так называемое будуарное платье может и не подумать. А ведь так важно быть красивой не только на свадьбе, но и потом. Задача оказалась не из простых. Не все свадебные салоны предлагали будуарные платья.После нескольких безрезультатных походов по салонам пришла в ателье Александры Альяновой. Очаровательная хозяйка, оказалась в то же время и необычайно милой и доброжелательной, в отличие, например, от сотрудницы "Афродиты". Поиск вместе с ней лучшего варианта оказался приятным и плодотворным. Мне удалось выбрать пеньюар, который полностью пришелся по душе: и по воздушному, летящему, соблазнительному и в то же время целомудренно-юному фасону, и по нежнейшей телесной расцветке. Когда, прилетев в Петербург, волнуясь, предложила дочери примерить пеньюар, она была просто в восторге, он идеально выглядел на ней и еще подчеркнул ее красоту. "Утро невесты" в очаровательном пеньюаре стало важной частью свадебной фотосессии. Спасибо! Новых талантливых авторских работ!
a
anna.ru.lip4 отзыва
20 октября 2019
Я, как и многие невесты, искала свое свадебное платье по салонам. Я записывалась на примерки, мы приходили с мамой, и мерили разные фасоны, стили и даже цвета. Всё это мы предусмотрительно снимали на видео, чтобы можно было взглянуть со стороны. Мне многое нравилось, многое нет, но даже то, что нравилось, стоило очень больших денег, которые я не готова была отдать за просто "нравится". Мне, как и любой девочке, хотелось "то самое платье". Я уже была расстроена, что видимо не найду такое, ведь осталось почти 2 месяца, а все приличные салоны были уже пройдены. И тут , я неожиданно наткнулась в соцсетях на пост, что Александра Альянова открыла свое свадебное ателье! Я была очень рада, ведь 13 лет назад именно она сшила мне "то самое платье" на выпускной, в котором я собрала все взгляды прохожих! И я помчалась к ней. Посмотрев все видео с примерок и задав пару наводящих вопросов , Саша взяла блокнот и нарисовала эскиз, каким она видит моё платье. Я взглянула на картинку и была поражена, это было "то самое платье", да, легкий набросок карандаша уже говорил мне об этом! Она показала ткани и я расстаяла окончательно! В этот день, я шла домой счастливой, теперь я точно знала, что наша свадьба будет как в сказке! Да, оставалось очень мало времени, но Сашенька и её феи работают непокладая рук! Платье было готово в срок, с нереально красавым кружевом, шлейфом, глитером, длиннющей фатой, да еще и с будуарным платьем в комплекте ! Мне было не жаль никаких денег на эту красоту! То, что висит в салонах неоправданно дорого. То, что делает Саша- достойно любых наград ! В день свадьбы я была самой красивой невестой. Моё платье было волшебное! Его невозможно продать , только один взгляд на него - дарит вновь те незабываемые ощущения, которые я получила, когда надела его в свой самый счастливый день! Благодарна Александре и её помощницам! Девочки просто феи!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Красный проспект1 мин100 м
Сибирская6 мин600 м
Площадь Ленина15 мин1.5 км
Красный проспект, 592 этаж; вход со двора; пристройка из желтого кирпича
Центральный район, Новосибирск, 630091
Открытопо предварительной записи: пн-вс
  • Свадебные платья.
  • Будуарные платья.
  • Платья подружек невесты.
  • Вечерние платья.
  • Платья на выпускной.
  • Детские платья
Ваша задумка в нашем исполнении. Женственно, гармонично, стильно и очень красиво.

Индивидуальный пошив и готовые коллекции.
  • Свадебное платье, восхитительное, как в самых заветных мечтах;
  • вечернее - волнующее и соблазнительное;
  • платье для выпускного бала - чуточку романтичное и совершенно особенное.
Мы не просто делаем платья, мы поможем Вам создать свой стиль, выбрать из миллиона идей, настроений и переживаний то самое, что сделает Вас еще прекраснее, а Ваш праздник - незабываемым.