S`tallia

Салон женского белья и чулочно-носочных изделий
ЛШ
Лиана Шакирова59 отзывов
22 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Лиана, добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем ждать вас снова.
РЮ
РД
Роман Дмитриевич12 отзывов
16 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Роман, спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать.
N
Natali21 отзыв
16 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Натали. Нам очень приятна Ваша оценка. Мы рады, что вам все понравилось.
ДЛ
Дарья Лирник30 отзывов
13 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Дарья. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Рады были вам помочь.
СК
Саня Куринов17 отзывов
1 июля 2023
Я хотел бы поделиться положительным опытом покупок в салоне женского белья и чулочно-носочных изделий S'tallia. Мне пришлось выбирать подарок для своей жены, и я решил обратиться в этот салон , и я не разочаровался. С самого начала меня встретили очень приветливые и вежливые сотрудники. Они оказались очень компетентными и готовыми помочь в выборе. Мне было приятно видеть, что они проявили искренний интерес к тому, чтобы найти именно то, что подойдет моей жене. Качество белья и чулочно-носочных изделий, предлагаемых в магазине, оказалось на высоком уровне. Материалы были мягкими и приятными на ощупь, а пошив был аккуратным и качественным. Я уверен, что моя жена оценит этот подарок. Цены в магазине S'tallia также оказались очень разумными. Я был приятно удивлен, что за такое качество товаров не нужно было переплачивать. Это очень важно для меня, так как я всегда стараюсь получить максимум за свои деньги.Я бы хотел отметить, что обслуживание в магазине было безупречным. Сотрудники были готовы ответить на все мои вопросы и предоставили мне все необходимые сведения о товарах. Я чувствовал себя важным и ценным клиентом.В целом, я остался очень доволен своим опытом покупок в салоне женского белья и чулочно-носочных изделий S'tallia. Я рекомендую его всем, кто ищет качественное и стильное белье для своих близких. Спасибо за отличное обслуживание!
3 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, огромное спасибо что уделили столько времени на такой объемный отзыв(очень…
ЮК
KS
Ksysha Shyvaeva3 отзыва
28 июня 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, высокую оценку нашего ассортимента. Нам очень приятно. Будем рады ви…
ЕА
ЕС
Елена Служаева11 отзывов
27 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим, что Вы высоко оценили наш ассортимент и качество. Ждем Вас вновь.
ДЛ
Золотая Нива м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630089
Bra Bra Shop, магазин нижнего белья и купальников
Нижнее бельё и купальники! Бонусная система. Розыгрыши в VK
Посмотреть в VK
Бельёssimo, шоурум нижнего белья , купальников и домашней одежды больших размеров
Самый комфортный plus size в Новосибирске. Скидка 10% по промо «2ГИС»
Перейти в Telegram
Mon Secret, салон нижнего белья
Нижнее бельё, купальники, одежда для дома и отдыха. Европейские бренды
Познакомиться с нами
РекламаООО «Мистерия».
КУПАЛЬНИКШОП, магазин купальников и летней женской одежды
Скидки до 55%, новое поступление купальников и домашней одежды
Посмотреть каталог
РекламаИП Михалева М. А., ОГРНИП 319547600033903.
Luna, магазин женского белья, купальников и домашней одежды