Сибирские газоны

Офис
2.9
Собственный питомник декоративных растений! Рулонные газоны
РекламаООО «ГринМаркет».
2.9
РМ
Рустам Мамлеев3 отзыва
8 марта 2024, отредактирован
НИКОГДА! Не имейте дело с этой компанией! Заказал тюльпаны на 8 марта. Приехал, выбрал и ОПЛАТИЛ все в феврале. Утром 8 марта сказали извините, то что вы выбрали мы вам отдать не можем, есть замена, согласны или нет, НО то что предлагается для замены это совсем другие тюльпаны, мелкие, короткие и совсем, от слова совсем другого цвета! Просто видимо на то и расчет, что утром 8 марта уже деваться некуда, ехать искать варианты в самый ажиотаж, да и на день, представьте, у людей уже есть планы! Если вы не в состоянии выполнить ОПЛАЧЕННЫЙ заказ покупателю, то об этом нормальные компании сообщают заранее, либо не работайте вообще по по заказу, если не умеете. Тогда продавайте, то что у вас есть в наличии в магазине или с машин на улице, тем более, то что мне в итоге продали такого же качества как продают с багажника, а то и хуже!! ИТОГ: испорченный праздник и настроение! Обходите этих ребят стороной, сохраните и деньги и нервы
ПХ
Пётр Хрипунов13 отзывов
6 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь, мы каждый день пытаемся сделать нашу продукцию лучше, а сервис качественнее.
АЖ
Андрей Жуков8 отзывов
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
ВК
Виталий Кондренко10 отзывов
7 марта 2021
Организация Сибирские газоны разочаровали меня полностью. Решил заказать тюльпаны на праздник 8 марта, поздравить своих девочек. Связался с менеджером по телефону, который был указан на сайте организации. Приветливая девушка, Анастасия выслушала мои пожелания: чтобы бутоны были большие и крепкие, и предложила 2 сорта тюльпанов, сказав, что бутоны у этих сортов достигают от 6 до 8 см. Я оплатил 100%, хотя требовалось всего 50% и стал ждать назначенный день чтобы забрать заказ. Пункт выдачи цветов находится по другому адресу и естественно там уже обслуживали совсем другие люди. Когда я приехал забирать свои цветы то удивился, почему у них бутоны такие маленькие (с ноготок) ???? Причем такие бутоны маленькие были у все сортов цветов не только моих. Это конечно меня разочаровало.... Либо менеджеры не компетентны, либо торгуют не своим товаром (Я не раз покупал тюльпаны в этой организации и могу точно сказать раньше они были намного крупнее и лучше). Больше я не стану здесь делать заказы и покупать тюльпаны и своим знакомым не посоветую.
18 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий. Спасибо за Ваш отзыв.Нам очень важна обратная связь, мы каждый день пытаемся…
VO
Vasya Oblomov49 отзывов
31 марта 2015, отредактирован
За неделю до 8 марта заказали тюльпаны для реализации, оплатили. В день отгрузки уже по факту прибытия сообщили, что заказ отгрузить не смогут, так как уже отгрузили его кому-то другому а (оплаченную) заявку потеряли. Предложили вариант, либо возврат денег (то есть по сути кидок с товаром) либо набор цветов из остатков и приобретение с некоторой скидкой. В остатке было 5% цветов более-менее и 95% недозрелых (как теперь уже стало понятно). Взяли, так как особого опыта в выборе недозрелых цветов не было. Заверили, что к 8му числу они все "поспеют". Загрузили в машину, поехал в город. Через полтора часа движения по пробкам уже в городе принимаю звонок со словами "мы нашли ваш заказ, возвращайтесь назад". Назад ехать не стал, и так потерял много времени на эту возню, было некогда. В результате за двое суток отпаивания из этих 95% в нормальную продукцию вышли опять-же 5%, остальные так и остались на стадии зеленой кукурузы. За двое суток кое-как сработали в ноль, и это без учета расходов на беготню вокруг да около. С одной стороны у компании есть инфраструктура, сами выращивают, сами продают, персонал, охрана и так далее. С другой стороны совершенно несерьезный подход к делу - по телефону говорят то одно, то другое, на письма отвечают через раз, на сайте присутствует доставка, по факту ее не оказывается. Оплатив заказ не получаю его, потом звонят, возвращайтесь, забирайте, мы все нашли. Больше к этим ребятам обращаться не будем.
А
Амели38 отзывов
27 апреля 2014
Наличный расчётОплата через банк
Гагаринская14 мин1 км
Красный проспект15 мин1.5 км
Улица Железнодорожная, 12/1501 офис; 5 этаж3 филиала
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Компания-производитель натурального газона в рулонах, имеющая собственный питомник с современным тепличным комплексом, где вы можете приобрести нашу продукцию:
  • однолетнюю, многолетнюю цветочную рассаду цветов;
  • кустарники декоративных и плодовых культур;
  • лиственные и хвойные деревья.
Предлагаем очень неприхотливые и красивые однолетки для вашей клумбы из наших теплиц!

Крепкая и правильно выращенная рассада цветов быстро укоренится и будет радовать вас своим великолепием.

Услуги:
  • продажа и укладка рулонного газона;
  • озеленение территорий;
  • ландшафтное проектирование.
Здесь же мы вам предлагаем приобрести товары садового центра:
  • семена газонных трав;
  • семена цветочных, овощных культур;
  • агрохимию;
  • оборудование для полива, для декоративных водоёмов;
  • декоративные отсыпки — мраморная крошка, кора кедровая, мульча, щебень, цветная щепа;
  • грунты;
  • искусственную траву;
  • заборы и ограждения из лозы;
  • садово-огородный инвентарь.