Респект

сегодня
Cофия Романова5 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Cофия, добрый день, благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Мы старались.
Александра Бри9 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
Отзыв посвящён мастеру Александре. В октябре делала у данного мастера окрашивание аиртач, результат меня порадовал (теплый блонд с плавным переходом от натурального русого) Пришло время коррекции. 12.05.2024 я пришла для окрашивания отросших корней, а также обновить цвет, договорились сделать холодный блонд. Нанесли краситель на корни, пока наносили и держали прошло 3 часа и началось самое интересное и страшное для меня. Отключили горячую воду в салоне. Бойлер ни мастер, ни администратор не умеют включать. Мне начинают смывать ледяной водой. Почему не согрели хотя бы чайник?! Ладно, не об этом. Мастер начала промывать этой же ледяной водой всю длину волос, когда я встала от раковины, у меня был один огромный узел из волос. Мастер начинает всё равно продолжать работу. Нанесла на всю длину тон, подержали, и опять пошли смывать ледяной водой! И что я вижу в зеркале после мытья? Огромный колтун темно-шоколадного цвета! На мой вопрос: "что происходит?" Мастер ответила, что хотела таким образом распутать узлы, навела тёмный цвет, но жидко. почему не спросили? Опять пошли мыть голову, уже администратор научилась пользоваться водонагревателем, мастер начинает пытаться промыть волосы, но становится только хуже. Я несколько раз сказала, что если мастер не уверена,то я просто пойду домой как есть, но мастер уверяла, что всё под контролем. При этом драла мне мои волосы! В итоге я сама себе пыталась прочесать волосы, ничего не получилось. Очень болела кожа головы и уже сама голова. Все движения мастера были очень неаккуратные. Я ушла домой как зебра рыжего, цвета, не блонди.Всё волосы были спутаны от самого начала длины. У меня волосы длинные, волнистые, пористые. Домашний уход на постоянной основе. Что я сейчас имею? В другом салоне переделывала весь этот кошмар, уход, тонирование, прочесывание. Мастер обратила внимания, что у меня сожжены волосы, сейчас поможет только салонный уход либо каре по плечи. *компания сомневается, что вы были их клиентом. клиентоориентированность👎
29 мая 2024, официальный ответ
Александра, добрый день! Благодарим за обратную связь. Вы являетесь не протяжении долгого времени на…
ЛВ
Любовь Волкова3 отзыва
17 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за такой приятный отзыв!!! Ждём вас вновь 😉
АИ
ИИ
Ирина Иринина1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас в гости снова ❤
ОГ
Ольга Гоман7 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Нам очень приятно!
МС
Марина Савенкова1 отзыв
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Марина, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось 😉
МВ
Маргарита Власова1 отзыв
22 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Маргарита, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Нам очень приятно!
SS
Stanislav Starkov4 отзыва
13 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,благодарим за теплые слова. Ждем вас снова)
Парикмахерские
Октябрьская4 мин350 м
Речной вокзал13 мин1 км
Нижегородская, 181 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Уважение к вашим желаниям, комфорту, безопасности и качеству оказываемого сервиса — главный принцип работы мастеров салона Respect.

Ваша красота в руках профессионалов. Мы существуем с 2009 года и с самого основания соединяем классические подходы к бьюти-услугам, инновации и авторские методики для того, чтобы создавать образы, подчёркивать и приумножать то прекрасное, что есть в вас.

В нашем салоне царит атмосфера уюта, релакса и спокойствия. Мы принимаем каждого гостя в отдельном кабинете, где вас никто не побеспокоит, где вы можете спокойно заниматься своими делами во время процедур. Мы педантично относимся к безопасности, стерильности, качеству материалов и инструментов.

Наши мастера постоянно совершенствуются в искусстве создания красоты во всех направлениях.

Наши услуги:
  • стрижка;