Емеля

Банная усадьба
5 усадьб по городу для любого повода! Каждый третий час в подарок
Анатолий Кузнецов10 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Наша история началась с того, что день в день на день рождения, мы решили семьёй поехать в сауну или баню, наткнулись на данный вариант на улице бурденко . И скажу вам, что не пожалели!!! Во первых, огромнейшее спасибо администратору, пошла на встречу нам с двумя детьми по тарифу для двоих!!! Во вторых, по факту приезда, номер соответствует ожиданиям и даже лучше, брали номер с купелью, чисто, есть посуда, бытовая техника, музыка, места много!!! Провели время отлично, вышли оттуда как варёные сосиски))) купель бомба! Зона для барбекю, знали бы взяли мясо, но это наш косяк. Присутствует меню, баня на дровах, что позволяет самому определить температуру в парилке, сан узел чист! Всё очень понравилось, теперь вы наши фанаты, остались очень довольны!!! Цена на компанию соответствует комфорту! Рекомендуем!!! Из пожеланий : сделать скидочку именнинику, и чтобы где было запарить веник кипятком))
БЯ
Борис Яблочник4 отзыва
16 апреля 2024
Бани / Сауны
Час 1800–2500 ₽До 8 человек
Общежитие5 мин450 м
Бурденко 2-я, 55 филиалов
Кировский район, Новосибирск, 630024
Добро пожаловать всем ценителям русской бани!
На правом и левом берегу Новосибирска мы расположили уютные бревенчатые срубы с уединёнными двориками, где растут голубые ёлочки и потрескивает барбекю.
Вас ждут жаркая липовая парная на дровах, большой бассейн, благоустроенный дворик с мангалом, качелями и террасой, просторный каминный зал для застолий, уютные спальни. Интерьер в традиционном русском стиле. Развлечения: телевизор, караоке, настольный футбол, детский уголок.

Наши акции

Каждый 3-й час в подарок с понедельника по четверг!
Тариф «Утро с веником»: 3 ч по выходным с 10:00 до 13:00 от 4000 до 5000 р.
Тариф «Для двоих»: 3 ч в будни с 9:00 до 17:00 от 2500 р.

4 усадьбы по всему городу для любого повода!
С понедельника по пятницу с 9…