Сибирская теплосбытовая компания

12 января 2024
МК
Маргарита Когун3 отзыва
11 января 2024
Если можно было бы поставить оценку в -100000, я бы поставила! По улице троллейной все затопило кипятком, трубы лохматых 70-х годов, им уже полвека, но у нас стабильно раз в несколько месяцев делают вид, что что-то чинят, хотя делают тупо точечный ремонт заплатками. Мы платим бешеные деньги поставщику, каждые полгода повышают тарифы до заоблачных, а нормальный качественный ремонт не производится! И в -30 и в +30 нет горячей воды, зато потом приходят перерасчеты в пользу НТСК ( СГК)!!!! Либо платим строго по счетчикам, но СГК любители выставлять свои заоблачные суммы, которые обосновать не могут! Кто будет отвечать за этот беспредел, который творится уже кучу лет? Куда на вас жаловаться? В прокуратуру? На каком основании поднимают тарифы, если не оказывают свои услуги надлежащим образом? И ведь отказаться от вас, как от поставщиков услуг - возможности нет, хотя я думаю этой возможностью воспользовались бы все!!!!!!!!
Площадь Ленина6 мин600 м
Улица Чаплыгина, 571 этаж3 филиала
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Откроется завтра в 08:00
Гидро-АСК-54, аварийная служба по промывке и прочистке канализационных сетей
Аварийная служба, прочистка канализации, гидродинамическая промывка
Перейти на сайт компании
Горводоканал
Новосибирскэнергосбыт, офис по обслуживанию юридических лиц
Фонд модернизации и развития ЖКХ муниципальных образований Новосибирской области, абонентский отдел
Новосибирская теплосетевая компания