Альбапласт

3.7
M
Mary14 отзывов
11 марта 2017
Заказали 11 слов из пенопласта. Во-первых, продавец просрочил заказ. В связи с чем, сделал скидку. Очень долго делали. Потом мне все же удалось забрать свои слова. Продавец Александр очень удивился, когда я сказала, что буду проверять все слова. Он говорил, чтобы я не волновалась и что там точно все в порядке. Я доверилась (что не стоило делать). В итоге, дома обнаружили, что одного слова не хватает. Я позвонила Александру описав ситуацию. Он сказал, что уже уехал с работы и будет дома поздно. Но вечером все же обещал проверить ошибку на компьютере. Договорились, что в субботу он позвонит и мы договоримся о встрече, чтобы он мне это недостающее слово передал. Наступила суббота. 15.00 я звоню сама. Александр взял трубку и сказал что ему срочно пришлось уехать за город. И позвонит он мне только в 18.00-19.00. Время 20.00 он так и не позвонил... Пришлось звонить самой. На что меня несколько раз сбросили. Услуга выполнена не в полном объёме, при этом по полной предоплате. Не советую обращаться в эту организацию, так как велика вероятность того, что вас обманут и не выполнят свои обязательства. Я очень разочарована.
Карла Либкнехта, 125 к2
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Откроется в понедельник в 10:00
Галамарт, магазин
Широкий ассортимент, низкие цены, выгодные акции. Всегда рядом с вами!
Гравировка54, салон услуг гравировки и продажи сувениров
Лазерная гравировка от 10 минут