Studio 64

Студия воздушной гимнастики и танца для детей и взрослых
4.2
8 октября 2023, отредактирован
S6
Studio 64, студия воздушной гимнастики и танца для детей и взрослых
8 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Желаем вашей доченьке крепкого здоровья!
tt
tt t12 отзывов
21 января 2022, отредактирован
Очень странное место,уставшее и требующее ремонта. В этой студии занимаются и дети, и подростки, и взрослые тёти, а переодеваются все в одной раздевалке, дружно как одна шведская семья, ещё папы заходят поторопить своих детишек. Мальчики глядя на все это разнообразие женского пола, от мала до велика ,даже забывают забрать кросовки. Прямо из раздевалки по кругу двери в залы для тренировок, тут же и туалет (кстати в туалете тоже необходимо положить бахилы, или тапочки, т.к заходят туда в носках.,а потом идут в носках в зал) Я пришла на занятие Растяжка, которое началось на 10 мин позже, а потом ещё 5 минут я пропустила, так как администратор сказала что Вас пригласят, но никто даже и не думал этого делать. Ну так и быть, я решила сама прорваться, в эту обитель спорта,и что меня ждало? А ничего хорошего, тренер была очень удивлена, что кто то помимо троих девочек которые занимаются у неё давно на кольцах, ещё решил их посетить. Я не знаю даже как её звать, она не представилась, тренировка проходила в режиме, "вообще то у нас тут подготовка к концерту, а вы тут пришли, ну и надо вроде как и вас чем то занять" Постоянная болтовня с теми кто занимается на кольцах. Откровенно читалось, вам тут не рады. Зал и все оборудование для тренировок, я не знаю, там грызли что ли эти кубики для растяжки? Ну я уже молчу про то что это помещение никак не проветрить после предыдущей группы. Возможно тренеры тут выращивают чемпионов Болидэнса , и поэтому родители не замечают в каких условиях занимаются их дети.
Обучение танцам
Спортивные школы и секции
Берёзовая Роща2 мин200 м
Маршала Покрышкина10 мин900 м
Проспект Дзержинского, 1/11 этаж2 филиала
Фрунзенский м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630112
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Levita, студия балета и растяжки
Никогда не поздно установить новую цель или устремиться к новой мечте
Балет для взрослых
Wow, танцевальная студия
Pole dance • Гоу-гоу • Стретчинг • Стрип-пластика • Тверк
Ipanema & Playa Paraiso, танцевальная студия
Возможны разовые посещения • Йога • Танцевальные программы • Персональный тренер • Бачата • Вальс • Контемп • Танго • Хастл • Онлайн-услуги
Fraules Dance Centre, танцевальный центр
Попробуй бесплатно и забронируй скидку 400 ₽ на первый абонемент!
Запись на пробное занятие
Eden dance studio, студия танцев на пилоне и фитнеса для девушек
Набор в группы для начинающих, продолжающих, на индивидуальные занятия
РекламаООО «Эден».