Kolecity

Шинно-сервисный центр
3.9
Продали более 1 000 000 шин! Купи шины без накрутки процентов магазина
РекламаООО «Колесити», Новосибирск, ОГРН 1115476082875.
3.9
AK
Anastasia Kunina4 отзыва
12 марта 2024
Заказывала выездной шиномонтаж - очередной за более, чем 10 лет сотрудничества с данной компанией. Правда, в последнее время ее подход к обслуживанию клиентов стал, скажем так, странным - начиная от нескольких выездов на заказ без головки ключа нужного размера (при том, что адрес и машина те же, все про нее отлично известно) и заканчивая нытьем мастеров о том, как им не нравится с моей машиной работать (большие колеса, но небольшой радиус). Однако не отказывались - видимо, потому, что в любом случае выгодно переобувать две машины в одном заказе, мою и подруги. И я не отказывалась, о чем сожалею, нужно было воспринять это снижение качества обслуживания как знак "стоп". Так как на это раз, потратив на работу вдвое дольше времени, чем обычно, мастер при перебортовке порвал бортовой край одной из шин. Я сделала попытку договориться с компанией об урегулировании и получила в ответ предложение суммы компенсации, недостаточной даже для покупки одной б/у шины в состоянии, близком к моим - при том, что на одну ось разные шины по ПДД ставить нельзя. Ответа на официальную претензию, переданную в компанию, жду вот уже несколько месяцев. Видимо, придется теперь дойти и до суда. Так что - не рекомендую, если вы не готовы нести описанные выше риски.
Анастасия Кунина3 отзыва
12 марта 2024
АЖ
Алексей Ж16 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
Kolecity, шинно-сервисный центр
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны полученным сервисом. С уважением, Ваш «Kolecity».
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1800 ₽
Шины и диски
Заельцовская16 мин1.5 км
Северная, 15/13 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Откроется завтра в 09:00
Почему в Kolecity такие низкие цены?
Это стало возможным благодаря современной системе менеджмента и высокому уровню организации бизнес-процессов. Мы реализуем шины и диски в Новосибирске онлайн, без магазинных накруток.

Что делает Kolecity для удобства своих клиентов?
Наша компания постоянно совершенствуется: мы вкладываем средства в новые технологии, развиваем сервис выездного шиномонтажа, инвестируем в программу сезонного хранения колес и сервис доставки заказов.

Почему наши клиенты всегда уверены в качестве дисков и шин?
Мы сотрудничаем только с официальными представителями производителей, что гарантирует нашим покупателям оригинальность и безупречное качество покрышек и дисков.

Почему клиенты Kolecity всегда возвращаются?
Мы искренне заботимся о качестве услуг, и наши клиенты это видят. У нашего сайта удобный поиск, а цены на шины или диски максимально низкие.
При покупке от 4 шин делаем бе…