Медиа Центр

SK
Sonya Kuzhelnaya2 отзыва
11 августа 2020
15 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось, ждем вас еще!
О)
Олька )))1 отзыв
18 мая 2020
18 мая 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Ольга, спасибо большое за отзыв, очень рады, что все понравилось, обязательно обращайтесь.
ВО
Воздвиженская Оксана14 отзывов
4 февраля 2020
Надеюсь сами сотрудники согласятся с оценкой, а если нет, то я вообще не знаю как так можно существовать на рынке товаров и услуг. Искала печать возле дома. Зашла за 1,5 суток до встречи с заказчиками в типографию, уточнила, сколько времени им нужно чтоб напечатать и привезти проект А3 с пружинкой и обложкой, вроде бы ничего сложного. Сказали - завтра в 9 утра будет готов можете приходить забирать. Уточнила: точно? Точно. Пришла в 14.00, говорю отдайте проект - а проекта нет. (Я молодец, я не верю людям на слово и поэтому пошла заранее). Говорю к 16.30 появится? Даааа, появится...(а 16.30 это уже перед встречей, потому что каждые полчаса ходить в типографию у меня времени нет) Прихожу в 16.15, говорю, отдайте проект... Но вы же сказали к 16.30, а ещё нет 16.30... я говорю, а что, в 16.30 появится? Да, говорят, появится... Ну в 16.45 появился. На встречу опоздала. Время потеряла. Извинений не получила. Лучше буду тратить время на дорогу, но печатать там где все делают быстро, а главное не подставляют.
ДЮ
Дима Ювлт1 отзыв
31 декабря 2019
DP
Denis Pristavka1 отзыв
31 мая 2019
31 мая 2019, официальный ответ
Спасибо большое! Очень рады
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Заельцовская12 мин1 км
Также люди ищут
Красный проспект, 220 к10304 офис; 3 этаж2 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Откроется завтра в 09:00
Авантия-Принт, типография
Вся полиграфия и сувениры с Вашим логотипом в одном месте!
Копировальный центр
Онлайн-услуги