Butik

АШ
Андрей Шевченко7 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
АФ
KP
Kate P3 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Kate, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
МТ
Макс Толкачев1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку, ждём вас снова 🤗
ВЛ
SA
Stanislav Alexandrov14 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Stanislav. Спасибо вам, что оценили! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
НД
ВС
Владимир Сидоров2 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас 😉 Всегда рады вам 💛 Уточните пожалуйста марку вашего автомобиля и время посещения 😊
КБ
Кот Базилио10 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, напишите марку автомобиля и время визита.
Автомойка
Комплексная мойка от 1020 ₽До 3 машин
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Студенческая13 мин1 км
Площадь Маркса16 мин1.5 км
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Пермитина, 24 к1
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630032
1 этаж
Sstudio, детейлинг-центр
Мы рады сообщить вам о нашей новой услуге — ремонт вмятин после града!
Позвонить для консультации
Байкал, автомойка
Комплексная мойка от 1050 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Горский, автокомплекс
Комплексная мойка от 1200 ₽ • Химчистка салона • Полировка кузова • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1300 ₽ • Покраска дисков • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Чисто!, автомойка
Комплексная мойка от 1400 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
АкваСиб, автокомплекс
Комплексная мойка от 750 ₽ • Аренда тёплого бокса • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 6 машин • Зал ожидания • Ремонт вмятин • Кофе с собой • Замена шин R14 от 960 ₽ • Ошиповка шин