Премьера

20 августа 2023
MP
Maria Palchunova5 отзывов
22 июня 2023
Решила я сегодня порадовать себя любимую походом в любимое кино. Предварить же так сказать культурное удовольствие решила удовольствием гастрономическим, то есть посетить кино-кафе Премьера. Давненько я в него не захаживала, но помнила с лучшей стороны. Заказ был обдуман заранее и был озвучен официанту сразу. Ничего более незамысловатого, на мой взгляд, и, как я предполагала, беспроигрышного придумать было нельзя. Салат из томатов с моцареллой и соусом песто и латте. С приготовлением кофе бар справился без проблем, большое ему за это спасибо. С салатом все оказалось сложнее. Томат был явно уставший, и это мягко сказано. Соус песто произвел вообще неизгладимое впечатление. Почему-то отдавал томатной пастой, а не базиликом. Правда присутствовал этот странный соус в моей тарелке в количестве сверх всякой меры. Не знаю о чем я думала, но после этого странного салата попросила еще и морковный фреш. Но это было вообще что-то с чем-то. Господа! Я понимаю, что не сезон. Но если у вас нет нормального продукта, не предлагайте блюдо из него. Все же просто! Хотя я не верю, что нельзя в Новосибирске найти приличную морковь по цене в десять раз дороже средней даже в июне. Отдельная песня обслуживание. О том, что данное кафе используется как место работы администрации, уже писали. В моем случае администратор не просто там находилась, она устроила производственное совещание. Прямо в лучших традициях: с хождением сотрудников туда-сюда, распеканием кого-то, обсуждением проблем по телефону и тому подобным антуражем кипучей деятельности. У меня только один вывод. Клиенты этому заведению не нужны. Во всяком случае я больше сюда ни ногой! И вам не советую!
Ma
Me and my monkey415 отзывов
24 марта 2023
Зашла в "Премьеру", чтобы обновить свои воспоминания и впечатления. В кафе не встречают: то ли нет в штате хостеса и эту функцию совмещают официанты, то ли так заведено и здесь это стало нормой. Хотя кроме официантов был замечен молодой человек невысокого роста в костюме, остаётся только догадываться, что это за сотрудник. Гардероба нет, есть вешалки, в кафе свежо, сифонит из-под панорамных окон и двери на веранду, от этого становится ещё неуютнее. Ну хоть официант все-таки замечает тебя издалека и подходит, а то и обслуживать бы пришлось самим. Меню предельно простое, сжатое. Десерты идут отдельным меню (из кафе "Утровечера"), их пришлось запросить, сразу не принесли. Что, в этом кафе не предполагается есть десерты? *В новинках хрустящие трубочки с паштетом из судака. Почему бы и нет, всё-таки это закуска. Повторно бы я не стала заказывать, всё дело в трубочках, они выбиваются из общей картины, как будто суррогатные (первое сравнение мне пришло в голову - как мастика на торте) *Рыбная котлета из щуки с лимонным сабайоном слегка кислила (сама по себе, не из-за сабайона), не стала доедать, побоялась, хорошо хоть усвоилась желудком. Удовольствие от еды сомнительное. Обивка мебели полинялая и обшарпанная. Когда-то это было красивое место под стать названию, сейчас поблекло. Где весь этот премьерный лоск, шик? В целом отзыв ниже от автора @Светланы Казначеевой передаёт мои похожие впечатления. Рояль стоит, вроде как даже играет. Марк, сотрудник заведения, на мой вопрос: до какого же времени работают, отвечал, что работают до 21.00. Живая музыка в пятницу-субботу, наверное... Всё также можно позалипать на стену с фотокарточками известных кинозвезд в поиске своих кумиров. Роскошная лепнина на потолке как в "Утровечера", можно вечно рассматривать эти завитки да вензели. Фоновая музыка приглушенная, доносятся негромкие разговоры. Как будто время замирает в этом кафе... В осадке странное послевкусие от посещения. Не хочется говорить, что не осталось былого премьерного шарма, но похоже на то.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 150 ₽Ланч 12:00-17:00До 60 мест
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Австрия, ресторан-бар
Вступи в клуб привилегий «Австрия»*
Фотогалерея
РекламаИП Кочорова И. Р., ОГРНИП 318547600196498. *В программе не участвуют позиции из всех разделов. Подробности уточняйте у официанта или узнайте на обороте вашей электронной карты. Т. 331-09-07.
Победа, центр культуры и отдыха
Утровечера, кофейня
Средний чек 400 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с собакой • Супы • Кофе с собой • Пицца • Горячие вторые блюда • Салаты
Gastrobar 8/35, гастробар
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 500 ₽ • Бизнес-ланч • Картофель-фри • Боулы • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Жан Хуан Лу
Средний чек 1500 ₽ • Винный бар • Европейская кухня • Винная карта • Детское меню • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • До 75 мест • Стейки • Wi-Fi