Инфинити

27 апреля 2024, отредактирован
И,
Инфинити , автомойка
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы искренне сожалеем, что вы испытали негативный опыт с нашей компанией. Мы принимаем…
ДК
Дмитрий Колесниченко7 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
И,
Инфинити , автомойка
27 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв!
V
Viper135 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
Отвратительно. Обычная мойка-помойка. Ранее под фразой "комплекс без багажника" помывка на Камри обходилась в пределах 550-800 р на рандомных автомоечных комплексах. Не скажу ,что самых дешовых, поскольку дальше Заельцовского и Центрального района в автомоечные комплексы не езжу ,да и не в гетто мойку машину загоняю, чтоб можно было сказать :"Ой,а чО так дорого то у Вас")) Почему-то вчера оплатила 1160 и если честно не поняла за что)) Прайса на перечень услуг и цен нигде не увидела .Вопросы не задавала ,рассчиталась и уехала. Да и не любитель вот этих атракционов с претензиями .Не понравилось - просто не приезжаешь - моя схема) Автомоечный комплекс далеко не люксовый,обычный бокс ,обычный зал ожидания,включая сломанный замок в уборной и дешовую кофе-машину с кофем вкуса-воды. Ну может автохимия хорошая ?)) На Инфинити вижу только один плюс - заезд совершается на три машины с одной стороны комплекса в рядность друг за другом ,выезд по той же схеме прямо,т.е на сквозной проезд через бокс. Нет необходимости центроваться и выезжать задним ходом,что удобно для начинающих водителей и для лентяев. На этом плюс заканчивается. Машина стала конечно чище ,но грязь после мойки осталась. Много разводов грязи на стёклах, под дефлекторами дверей .Недотёртые разводы по стёклам в салоне. Отклеили датчики gps с торпеды ,при чем все два- центральный и правый. Сенсор магнитолы в высохших разводах воды . Появились новые мелкодисперсные царапины по дверям и на аэрографии. Можно списать конечно,на жизненные коцки дорог Новосибирска ,но учитывая низкое качество мойки - отношение конечно уже предвзятое. Однозначно не рекомендую . Разводы от грязных тряпок и царапины по эмали априори не стоят 1160 . Машину на Жуковке граждане ближнего и дальнего зарубежья мыли в разы чище и без последствий,за что же так завышена цена мойки машины на Инфинити - не понятно . Безналичного рассчета нет . Приезжать нужно с не разряженным телефоном . Я в моменте на 4% заряда оплачивала ,поскольку провисела в телефоне все время и без заморок планировала бросить тел на шнур уже забрав машину. Повезло ,что телефон ещё не разрядился в ноль. Цену за услуги заранее не озвучивают. Будьте готовы к сюрпризам. Хозяин конечно барин ,можно прайс выставить по 150 за один ковёр и брать нахрапом суммарно ,не предьявляя прайса за услуги ,но можно же хотя бы помыть качественно - за этим же мы приезжаем ???
ОК
Олеся Крохалева6 отзывов
12 апреля 2024
Комплексная мойка от 750 ₽До 4 машин
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Владимировская, 11 к1
Прибрежный м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630003
1 этаж
Genesis premium, автомойка
Отличное место по уходу за вашим автомобилем
Автомойка
Комплексная мойка от 950 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Город 54, автомоечный комплекс
Робот-мойка самообслуживания. 4 бокса. Бонусная система. СБП.
Для нас важен ваш отзыв
Скиф, автомойка
Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 4 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Автомойка на Ельцовской
Комплексная мойка от 1060 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 5 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду