БАРС - Большой Авто Ремонтный Сервис

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
АФ
Анна Федотова7 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Большое спасибо за такой приятный отзыв. Рады были вам помочь!
МФ
Марат Файзрахманов2 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!
ОД
Ольга Д.3 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Ольга! Огромное спасибо за доверие! Всегда готовы прийти на помощь!
Антон Кириенко2 отзыва
15 февраля 2024
NU
Number Uno21 отзыв
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за добрые слова! Удачи на дорогах и хорошего настроения!
Алексей С30 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
18 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв и за высокую оценку деятельности нашей компании!
ГБ
Геннадий Богданов20 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Геннадий, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Ждём снова!
СN
Серёжа Nike12 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
ЛОВИТЕ НАСТОЯЩИЙ НЕ КУПЛЕННЫЙ ОТЗЫВ! Сделали диагностику. Записался к ним на ремонт ходовой части. Купил всё что они сказали при диагностике! Привёз машину в 10:00 в субботу, менять там не сильно много было, но забрал я машину только после скандалов в воскресенье вечером!!! Забрал машину колодки стали сильно пищать! Такого не было когда приезжал! Оказалось что надо еще что то докупать по ходовой, сказали они это вечером когда всё уже было закрыто! И в воскресенье как правило большинство отдыхают! То есть они с 10:00 утра до 16:30 толком нечего с машиной не делали!! От сюда и отталкиваюсь теперь на то что буду стоять над каждым механиком! И не буду оставлять авто на Сто!!! тем самым они просто могут заниматься своими делами, а не вашей машиной! Ну окей, сказал им заказывайте что надо, сегодня привезут, ответили да! Они работают до 21:00. Спрашиваю сегодня сделаете, их ответ да. После, звонок, говорят сегодня не получится машину отдать, только завтра. Я спрашиваю завтра во сколько, мне ответ в обед будет готова. По итогу забрал машину в 18:00. И то после того как позвонил за час, и сказал что я еду за машиной!
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за сигнал и обратную связь. Нам важно знать мнения наших клиентов о продела…
ЕЦ
Евгений Циндяйкин2 отзыва
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! 🤝
AS
Alexey Starichenko1 отзыв
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв с наивысшей оценкой. Вы с большой точностью и вним…
Авторемонт
Ремонт грузовых автомобилей
Ремонт ходовой части автомобиля
Металлообработка
Замена масла
Авторемонт и техобслуживание (СТО)Услуги авторазбораРемонт грузовых автомобилейМеталлообработкаКомпьютерная диагностика автомобилейРемонт МКППУстановка / ремонт автомобильной оптикиАвтоаксессуарыАвтозапчасти для иномарокАвтомобильные аккумуляторыШины / ДискиУслуги по замене маслаКузовной ремонтРемонт бензиновых двигателейРемонт выхлопных системРемонт ходовой части автомобиляХранение шинШиномонтажУслуги по отогреву автомобиляАвтомасла / Мотомасла / ХимияРемонт электронных систем управления автомобиляРазвал / СхождениеАвтосигнализацииКонтрактные автозапчастиОформление купли-продажи автомобилейАвтозапчасти для грузовых автомобилейАвтозапчасти для отечественных автомобилейАвтозвукАвтостеклоАвтоэмалиАнтикоррозийная обработка автомобилейДетейлингЗапчасти для общественного транспортаРемонт / обслуживание автомобильных климатических системРемонт АКППРемонт стартеров и генераторовПродажа грузовых автомобилейРемонт дизельных двигателейРемонт карбюраторов / инжекторовРемонт / тюнинг мототехникиРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейСпециализированное автооборудованиеТонирование автостёколУстановка / ремонт автостёколАвтосервис самообслуживанияРемонт рулевых реек
Маршала Покрышкина12 мин1 км
Берёзовая Роща18 мин1.5 км
Улица Фрунзе, 104а1 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Резиновая подкова, автосервис
Бесплатный шиномонтаж при покупке зимних шин
Выбрать шины и диски
РекламаИП Андреев А. В., ОГРНИП 304547312000081.
Авто express service, автосервис
Диагностика на вибростенде. Развал- схождение. Автоэлектрика
Райво, автоцентр
Honda • Kia • Lexus • Mazda • Mitsubishi • Peugeot • Renault • Suzuki • Toyota • Аппаратная
REAKTOR, сеть автосервисов
Бесплатная установка амортизаторов при покупке