Экопан-Новосибирск

Производственно-строительная компания
Проектируем, производим/строим канадские дома из СИП-панелей с 2008 г.
РекламаООО Экопан-Новосибирск
Анастасия Кузнецова9 отзывов
13 марта 2023
Анастасия Бакина6 отзывов
23 апреля 2022
Хочу выразить благодарность всему коллективу компании ЭкоПан за отличную работу, профессионализм и отзывчивость! Мы сами из другого региона, строительную компанию выбирали исключительно по отзывам, а также было важно наличие собственного производства. Выбор пал на данную организацию, о чём ни сколько не жалеем. В офис была возможность приехать только один раз, всё остальное время общались с менеджером и проектировщиком по телефону и электронной почте, вообще без проблем, очень удобно. Не осталось ни одного не решённого вопроса. Все работы были выполнены точно в срок, ребята-строители молодцы, чётко и быстро делали, если были какие-то замечания (совсем не много) сразу исправляли, нареканий нет. К стати, строили зимой, всё отлично. Ровно за один месяц мы получили готовый дом! За лето сделаем внутреннюю отделку и к осени можно заезжать. Ещё раз спасибо ЭкоПан!
Анна Киселёва6 отзывов
14 октября 2021
Наличный расчётОплата через банк
Гагаринская13 мин1 км
Заельцовская16 мин1.5 км
Галущака, 23003 офис; 3 этаж; 5 подъезд2 филиала
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Наша компания занимается проектированием, производством и строительством малоэтажного жилья по канадской технологии, работаем с 2008 года, построено более 700 объектов различного назначения:
  • индивидуальные жилые дома;
  • офисные здания;
  • гостиницы;
  • магазины;
  • складские здания;
  • гаражи.
Наши преимущества:
  • штатные архитекторы-проектировщики;
  • собственное производство утеплителя, СИП-панелей + деревообрабатывающее производство;
  • штатные русские монтажные бригады;
  • аккредитация в Сбере, «Дом.рф»;
  • работаем с маткапиталом.
Гарантия на работы и материалы.