Элефант

Торговый дом
Комплектующие для производства и монтажа пластиковых окон!
РекламаООО Элефант
VB
VN Bu98 отзывов
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе, ждём вас к нам за новыми покупками!
АЗ
Антон Зайцев5 отзывов
15 декабря 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов🤝
tr
t r13 отзывов
20 ноября 2022
20 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё.
Д
Джемма212 отзывов
20 июня 2016, отредактирован
Хочу рассказать об одной фобии, которая появилась недавно и от которой я избавилась. А боялась я того, что мой двухлетний ребенок, который с утра до вечера готов был стоять на окне, без конца открывая/закрывая оконную ручку, может выпасть наружу. Вопрос установки ограничителей стоял не то что остро, а просто был вопросом жизни и смерти! Общедоступный и бюджетный вариант блокирующейся при помощи ключа ручки мы не рассматривали по причине необходимости постоянного открывания/закрывания этого самого замка при любой манипуляции с окном, даже проветривании комнаты. Искали варианты такой блокировки окна, при которой не было бы необходимости постоянного участия ключа. Мониторинг цен и ассортимента привёл нас в Элефант, цены тут показались самыми приемлимыми и в наличие были именно те виды замков, которые бы нам подошли. Стоимость замков с тросиками конечно кусается (1250руб/шт), но пришлось взять пару таких, потому что вариант замков Baby Safe Lock (500руб/шт) подошёл бы нам не на все окна, а ведь он почти втрое дешевле((( Брали сразу на 4 окна и нам даже сделали приличную скиду. Так что моё спокойствие обошлось всего в 3000 рублей, правда и интерес к окнам у ребенка с установкой ограничителей сразу пропал))) У кого есть дети и вопрос защиты стоит так же остро, не думайте, позаботьтесь о безопасности как можно скорее, это не так дорого! Жизь ребенка намного дороже!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Стенд2 мин200 м
Кленовая, 10/1 к3
Энергостроителей ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630126
Наша компания является официальным представителем «Secil Каучук Турция» по Сибирскому ФО и Дальневосточному ФО.
Завод «Secil Каучук Турция» является лидером по производству качественного уплотнителя для ПВХ- и AL-конструкций.